Анонимус Я• 14 ноября 2015

Терракт Во Франции

http://news-mail.by/2015/11/14/terakt-v-parizhe-14...
Божий одуванчик• 14 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
блин...девчат....точьно 3 мировая будет,как и пророчила Ванга

она говорила после того как Сирия падет?

Послушная• 14 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
вчера тоже об этом думала
Мао_Мяо• 14 ноября 2015

Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Она война и идёт - точечная и гибридная. Но война
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

поздно, уже слишком поздно

Да. И в России тоже. Вместо Храма Христа Спасителя мечеть скоро будет красоваться.
Меня прет))• 14 ноября 2015
Очень боюсь развязки большой войны, не дай Бог!
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
Сижу в шоке. :( И снова Париж...
Имхо, у них остается один путь: выслать из страны всех арабов без разбору и изолироваться.
А кто же арабов вышлет???Их специально завозят ....и негров тоже.Такова политика.
Божий одуванчик• 14 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
все из за какой то долбаной америки
Vikki• 14 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
все из за какой то долбаной америки

Вова,ты?)

Кашпо• 14 ноября 2015
Ответ дляПослушная
демократия-путь в хаос

точнее не скажешь
Божий одуванчик• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki

Вова,ты?)
та не вроде
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент

Что значит специально завозят? И негры тут причем?
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

россия всегда была многоконфессиональной, сейчас происходит смешение акцентов, ислам почти наравне с православием. Дело не в религии на самом деле, исламисты лишь прикрываются этим понятием
Vikki• 14 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
та не вроде

фух! показалось! у того тоже омерика везде виновата, а он, су..а, весь в белом!
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
ну так если прибыли в другую страну ’в гости’,так будьте добры ведите себя достойно,а не так ,как будто им весь мир должен!согласны?
Наоборот,все там с ног на голову...Французы коренные пустое место-все для арабов и негров ....Полиция даже не вступается если нападки со стороны арабов...могут сказать-’Вы сами их спровоцировали -вы же блондинка.....или ’а нечего в юбке до колена расхаживать по Парижу-им это не нравится’.
Послушная• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

того что тоже рыжие
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Извините, не могу удержаться. Пошла почитать предсказания Ванги. И что я вижу, будто сам ВВП предсказал:

’Ванга обозначила, что конец 2015 года станет весьма позитивным для Украины. Страна сможет преодолеть мрачные времена и достойно пережить все катаклизмы. Во многом в сохранении мира в Украине повлияет президент России Владимир Путин. Между странами возобновится потерянный контакт.’
И все остальные ’предсказания’ в таком духе.
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

Вы наверное не в курсе?:)Там негров больше чем самих белых французов....Специально завозят-это значит лояльная миграционная политика в отношений этих народов.
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент

А Вы там были?

Vikki• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

+1000. Кстати, если кто интересовался(я вот да), ничего общего настоящий ислам с этими экстремистами не имеет.
Впрочем, как и настоящее православие с тем,чем сейчас в церковных ’супермаркетах’ торгуют. Но это оффтоп,простите
Ненавязчивый синтезатор• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

что за бред?
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

Давно нет предсказаний на болгарском
А эту туфту тулят как попало русские сайта особенно
Послушная• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

все сайты ru
Божий одуванчик• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki

ааа вы про этого Вову.
ну я думаю он скорее защищает свое государство ,просто все это происходит на чужой территории .
у них с Америкой борьба за лидерство и скоро это обернется очень плохо для нас всех
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляПослушная
все сайты ru

Ну естественно.
ЖонДуан• 14 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что за бред?

Ага, будто сам ВВП предсказал.
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

А Вы там были?
А что я там забыла???:)Мне достаточно что живут там друзья и бывшие коллеги......которые ,кстати собираются искать другую страну для жизни.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

Ну среди людей с темным цветом кожи очень много мусульман, в том числе придерживающихся радикальных течений ислама. А нынешняя волна миграции в Европу поможет в случае необходимости быстрее спровоцировать хаос, посеять панику, соответственно дезориентированными людьми легче управлять и внушать.
Vikki• 14 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

ааа вы про этого Вову.

у него, я полагаю, тяжелое психическое расстройство (мания величия, похоже,но тутя не профи,точно не скажу). Вот и все. Все они там хороши (политики),этот однако выделяется...но. Тема не об этом.
Божий одуванчик• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki

а Обама не страдает манией? там вообще походу корона жмет