Анонимус Я• 14 ноября 2015

Терракт Во Франции

http://news-mail.by/2015/11/14/terakt-v-parizhe-14...
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Там написано что Пономарь...
А вам страшно стало?

Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Не сочтите за труд, копните глубже)
http://m.ria.ru/defense_safety/20131224/986079104....
сорри, я риа ру не читаю.
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Сергей Александрович Марков (род. 18 апреля 1958, Дубна Московская область) — российский дипломат и общественный деятель, политолог, генеральный директор ООО «Институт политических исследований»[1], депутат Государственной Думы РФ 5-го созыва, член Общественной палаты РФ, доверенное лицо президента В. В. Путина, кандидат политических наук, в течение нескольких лет преподавал на кафедре политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, профессор факультета политологии МГИМО (Университета) МИД РФ, член Совета по внешней и оборонной политике (СВОП), сопредседатель Совета по национальной стратегии, президент и создатель международного молодёжного экспертно-политического форума «Форос».
и?
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
мне их жаль. глупая смерть.
но там не одномоментно все началось. можно было уйти.
как я люблю этих диванных экспертов, мля.вы там были?иль пономаря читали?иль новости смотрели?
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2015
Удивительно! Я уже почти не появляюсь на советчице, пишу очень редко, очень очень. Но на каждый мой пост есть реакция озлебленных анонимов, которые помнят что я писала и тд. Помнят не забывают. Люди попуститесь наконец то ))) Похожи на Моську с басни Крылова.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
’Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает’.
Наизнанку• 14 ноября 2015
Этот Пономарь двух слов связать не может,говорит членороздельно всякую чушьзато какую секту собрал, общество явно больно.
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
она не Хадалка))))она ОстролАг)))))
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мля, я там живу. 2 куликовский перулок.
Сумка с непогодой• 14 ноября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

а вы???

пы сы - я вас не оскорбляла

и да, надо фильтровать ВСЮ, поступающую со сми информацию. а не принимать за чистую монету.

уже было 100500 доказательств, что именно этот случай был постановочным!

неправда! имейте совесть! я видела видеозапись, которую сделали сами менты! они ржали как лошади и получали удовольствие! а вас Бог накажет!

Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

слив засчитан, вы не можете ни одного доказательства привести.
а я должна вам что-то доказывать?)))вы вольны мечтать дальше
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
пошлость в ваших словах и оценках. банальщина и пошлость. узколовость и отсутствие образования. как то так
вы, как высококультурный и всестороннеразвитый человек так и не объяснили нам, глупцом, где карикатура на убийство их сотрудников?девочка выше спросила)понимаю, неудобный вопрос , но все же?
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
без понятия, я не слежу за их публикациями. мне они не интересны.
Налетчица Муся• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

Я не видела там нигде негров в большинстве. Да вообще не так уж много их видела. В Марселе была около месяца последний раз. А вот кебабов и кебабщиков тьма.
Вы в каком округе Парижа были? Наверное только в центре? А в метро спускались? Там везде негров полно(
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Ой, вот уж не про меня на счет узколобости и необразованности.))

Вы, что-то разнервничались. Держите себя в руках.
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
’Соседка, перестань срамиться,-
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает’.
да, мы свита поклонниковзнаете, мадам, вы можете вообще не появляться никогда, но это не значит, что г..но изливаемое можно смыть(это как женщина , которая когда-то занималась древней профессией))это было может и в её 17 лет, но отмыться она не сможет и к 70
Добротная• 14 ноября 2015
Террористы поставили Франции ультиматум.

Боевики ’Исламского государства’ обратились к Франции с помощью видео: террористы угрожают новыми атаками в случае, если страна не прекратит бомбить боевиков ИГ, сообщает агентство Reuters.

Видео было опубликовано уже в субботу, 14 ноября, после терактов в Париже.
’До тех пор, пока вы будете бомбить, вы не будете жить в мире. Вы даже будете бояться пойти на рынок’, - сказал один из боевиков ИГ.

Террористическая группировка ’Исламское государство’ взяла на себя ответственность за серию терактов в Париже.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/islamskoe-gosudarstvo-ugrozhaet...
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

)))я всегда в руках себя держу. не переживайте
Молчавочка• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
Сижу в шоке. :( И снова Париж...
Имхо, у них остается один путь: выслать из страны всех арабов без разбору и изолироваться.

Как же меня бесит эта конченая нация,которая всю жизнь то там,то там терракоты устраивает!!!!!
Ублюдки чертовы!
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Правильно. Так и нужно.
Все болезни от нервов.

Добротная• 14 ноября 2015
Украина переходит на усиленный режим безопасности: что это значит

15:50, сегодня
Украинские силовики переходят на усиленный режим работы в связи с терактами в Париже, которые произошли в ночь с 13 на 14 ноября.

По этому поводу министр внутренних дел Арсен Аваков выступил с официальным заявлением, в котором объяснил, что означают эти усиленные меры безопасности.

Означает ли это, что в Украине существует угроза терактов?
Прямых предупреждений о терактах не было. Эти мероприятия осуществляются с целью предупреждения дестабилизации ситуации в Украине.

Сколько это будет продолжаться?
Следующие две недели.

Больше читать тут: http://24tv.ua/ru/ukraina_perehodit_na_usilennyj_r...
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Там написано что Пономарь...
А вам страшно стало?
огокакие люди(((что ванговать пришли?Ваши чары-бары не сбываются)))))
Телефон Рубика• 14 ноября 2015
Ответ дляПослушная
демократия-путь в хаос

+1000!
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
’Соседка, перестань срамиться,-
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает’.
Вас не помнят, не льстите себе
ПесиКот• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

ну а что этот российский великий деятель мог написать)))) Мое мнение (имею право), что РФ организатор этого терракта. Нн почерк. Игил действует намного проще и примитивней. Неудивительно, что Пу самый первый, сразу после происшествия, позвонил с предложением помощи.
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Вас не помнят, не льстите себе
)))) я себе не льщу, льстите вы и ваши подруги которые каждый мой пост без внимания не оставляют. но вам респект, вы без анонима.
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляПесиКот

он и на Боинг так отреагировал. а вот когда собственный самолет сбили, так появился через пару дней.
Под пытками• 14 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я не читала все Ваши посты))))а кто мои подругивидите всех кто под анонимом?У Вас новые способности.
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
я вообще Вас впервой вижу )))))) никогда не пересекалась, а вы отколь про меня ведаете?
ПесиКот• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

у него хитрая многоходовка. На порой трудно понять, но кому-то очень выгодны эти события: Сирия, Париж... Украина уже даже не на 2х страницах прессы
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляПесиКот

Специально для Вас продублирую: