Аноним• 06 августа 2012
Помогите найти третье отличие
Oksanka075• 06 августа 2012
В девочки цветочок на платье (на одной фото 2 цветка на платье, на другой 3)
У второй девочки полоска на платье белая
Бусурманша• 06 августа 2012
бумажка в руке у ребенка справа, сердечко у плачущего ребенка слева))) и ЧЕРНАЯ ПОЛОСА справа на левой фотке)) (все ее воспринимают как разделительную, на самом деле это третье отличие))))
Аноним• 06 августа 2012
Два первых я нашла легко, они на одежде детей расположенных с самого края фото справа и слева ( вроде это 2 девочки)...А вот с третьим, действительно проблема
Дашенька из Киева• 06 августа 2012
ну серую полоску скраю и черную разделительную можно посчитать за различие
Аноним• 06 августа 2012
а я нашла разгадку к загадке.
Раскрываю карты:
1. Слева у ревущего ребенка - сердечко.
2. Белая полоска у ребенка в нижнем правом углу.
3. А третье отличие - одна фотография оригинал, а вторая - лишь копия.
Вот так оказалось все просто.
Раскрываю карты:
1. Слева у ревущего ребенка - сердечко.
Вот так оказалось все просто.
Дашенька из Киева• 06 августа 2012
м-даааа. Я думала как то поинтресней будет... такой ненавязчивый американский юмор..
У нас такие загадки в стиле ’едет электричка в какую сторону дым’ еще в садике загадывали.
А тут в университете препод
и потмо еще обижаються что американцев считают туповатой нацией
А тут в университете препод