Семена рукколы• 14 ноября 2015
Сегодня на диету.
После родов набрала 22 кг, 12 ушли а десяток так и остался со мной..Грудью откормила и можно смело мучать свой организм. Выбрала гречневую диету, тк. и раньше на меня очень хорошо действовала=) Сегодня утром гречка запаренная и капуста с морковью. А да, одну гречку есть не смогу, поэтому разбавляю овощами, в основном капустой и кефиром. Пить чай зеленый.
Все на старт,вес 69.
Аноним_Русалка• 14 ноября 2015
Сегодня тоже села но лишнего побольше чем у Вас . занимаюсь спортом месяц результатов 0 так как рот не закрыла. Киньте диетку а я Вам свою
Апочемучка• 14 ноября 2015
это большой труд и сила воли нечеловеческая должна быть
своего рода - это не диета, а образ жизни должен быть
Аноним_Русалка• 14 ноября 2015
1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в любом количестве
2-ой день: 450-550 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в любом количестве
6-ой день: 400-500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в неограниченном количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0,5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0,5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи сколько хотите
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей, сколько хотите , 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты, сколько хотите, 1 литр кефира
На время диеты обязательно пить минералку и зелёный чай.
Фима Собак• 14 ноября 2015
Зачем себя пичкать постоянно гречкой?) Обычное ПП и спорт сделают своё дело. Однообразное питание, тоже не очень хорошо.
Аноним_Русалка• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
согласна У меня нет в обще силы воли.Нажрала за лето почти 9кг отмазка была кормлю Хотя за второй беременностью после родов осталась как и до ( был лишний вес)
Семена рукколы
• 14 ноября 2015
Буду отписываться тут, за каждый день. Может кому интересно будет
Апочемучка• 14 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
уже 3 месяца посещаю спортзал.. тренер всем с избыточным весом говорит, чтобы ни в коем случае не мужали себя голодом! в идеале по его словам должны хомячить каждые 2-3 часа)) орехи, яблоки, груши, какао без сахара, зелёный чай, сухарики из отрубного хлеба. И никаких чипсов, колы и других газированных напитков. Вес первые 1,5 месяца вообще не уходил.. потом потихоньку в неделю стало уходить по 1-1,5 кг. при том, что я не голодаю вообще. И главное пить воды надо много .. не меньше 2-х литров в день (это улучшает обмен веществ в организме) я сначала пила через силу, а потом привыкла.
Дона Ко Ко• 14 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
НА ПП я срываюсь....только что-то одно жрать мне надо..
вы так себе нарушите обмен веществ.Жрите все подряд,кроме соли,сахара,хлебобулочных изделий,газированых напиткой,покупных соков.Нельзя жирных сортов рыб,свинины,баранины,консерв,колбас,сосисок,серделек.Можно все что мало калорийно и в небольших количествах.Так 5-6 не больших перекусов.
Аноним_Русалка• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
к с тате надо возле себя воду поставить а то в обще не пью
Апочемучка• 14 ноября 2015
надо пить! и много! особенно утром после завтрака.. около полулитра, чтобы перистальтика улучшилась в кишечнике. Следует при этом ещё учесть тот факт, что тело человека примерно на 70% состоит из воды. Нельзя его лишать такого ценного продукта) и! газировку пить тоже нельзя.
Печальки.нет• 14 ноября 2015
я сидела на гречневой диете, но строго гречка, кефир и зеленый чай! За 4 недели -17 кг, сейчас вес не возвращается, хотя ем все подряд и когда захочу. максимум +2 кг, но быстро уходят за 2 разгрузочных дня)
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2015
Тоже села на диету, нужно 3 кг скинуть. Просто меньше стала есть и в основном первая половина дня.