Чудо в декрете• 14 ноября 2015

Колитесь, кто что нагреб в Брокарде по акции?

Может и мне надо?
Айпишница• 14 ноября 2015
А что в Броке за акция?
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
А что в Броке за акция?
Кларанс, клиник, коллистар, -50% при покупке 2 любых единиц этих брендов
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2015
В лету
Виниловая пластинка• 14 ноября 2015
Я взяла то, что мне нужно всегда:
1. Компактная матирующая пудра Кларанс
2. Консилер Кларанс
3. Лосьон Клиник 400 мл
4. Мицеллярная вода Коллистар
5. Тушь Клиник
И еще думаю взять крем для глаз какой-то и скраб коллистар, но это если будут деньги до конца месяца)
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я взяла то, что мне нужно всегда:
1. Компактная матирующая пудра Кларанс
2. Консилер Кларанс
3. Лосьон Клиник 400 мл
4. Мицеллярная вода Коллистар
5. Тушь Клиник
Какой консилер? Я в стике смотрела, но на него нет отзывов и постоянно самый светлый пропадает.
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я взяла то, что мне нужно всегда:
1. Компактная матирующая пудра Кларанс
2. Консилер Кларанс
3. Лосьон Клиник 400 мл
4. Мицеллярная вода Коллистар
5. Тушь Клиник
А компактная это эвер мат?
Виниловая пластинка• 14 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/korrektiruy...

Я перед покупкой ходила в Брокард, посмотрела еще один в тюбике тоже Кларанс, но он очень плотный, под глаза не возможно нанести, очень сушит, а в этот очень легкий,жидкий, но синяки и припухлость под глазами перекрывает хорошо. Я взяла оттенок 01 он немного с розовинкой, но этого на лице не видно. Оттенок 00 очень желтый.
Виниловая пластинка• 14 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А компактная это эвер мат?
Да, очень люблю эту пудру, уже много лет покупаю только ее. У меня жирный лоб и нос, целый день блеска не появляется.
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

А легкий купероз на крыльях носа замажет, как думаете?
Виниловая пластинка• 14 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Да, у меня есть покраснения на лице, хорошо скрывает.
ТТМ• 14 ноября 2015
купила тушь COLLISTAR в комплекте с косметичкой и блеск и пудру GIVENCHY четырехцветную,люблю ее http://kosmetista.ru/catalog/product/4082 )
ТТМ• 14 ноября 2015
правда брала не в Брокарде,а в Летуале
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Девочки а в Брокарде тоже акция? Посоветуйте уход Клиник или Кларанс для нормальной кожи. Как раз нужно обновить кремчики
автор Чудо в декрете • 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Акция в интернет магазине лету, но многое уже поразбирали, периодически что-то появляется. По уходу не подскажу, предпочитаю аптеку, единственный крем из люкса кот.впечатлил Хелена Рубинштейн Продиджи, но цена
Из кларанс все хвалят пенки для умывания, тоники, масла, из крема гидраквенч.