Кошка Мурка• 14 ноября 2015

Гормональная ли косметика Mary Kay?

Правда ли? Много об этом слышала.
Брюльтик• 14 ноября 2015
правда
Ра ру ра ру ра• 14 ноября 2015
не правда.
Щоб була гармональна, то вона буде коштувати в 10 разів дорожче
Неугомонная• 14 ноября 2015
да
Пасти Ла• 14 ноября 2015
Вот интересно, только ли Мери Кей гормональная? ))) Больше ни о какой другой ничего подобного не слышала. Они самые умные что ли?
Даха-сваха• 14 ноября 2015
неправда!
у меня была аллергия на МК, если бы там были гормоны (кортикостероиды), они бы подавили аллергию

если Вы думаете, что там есть эстрогены - нет, они дорогие, а фитоэстрагены наоборот сейчас модно добавлять в косметику и никто это не скрывает, а наоборот этим завлекают
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
ой, я ВАс умоляю...
что значит гормональная? какие именно гормоны добавили? Эсторогены, гонадостатины, гонадолиберины, минералокортикоиды, клюкокортикоиды, андрогены, гормоны щитовидной железы, глюкагон? Ну бред бредовый
Пончик Солнечный• 14 ноября 2015
глупости, состав читайте
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не правда.

Абсолютно верно!!! Люди пишущие такой бред даже не представляют сколько стоят гормоны.
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
правда

Лишь бы ляпнуть...
Брюльтик• 14 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Лишь бы ляпнуть...

так ляпай в другом месте
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик

так ляпай в другом месте

Это о вас. Где факты ?
Брюльтик• 14 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Это о вас. Где факты ?
Удалено администрацией...
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Брюльтик• 14 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Брюльтик• 14 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 14 ноября 2015
ой, вы девки гоните.....
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Брюльтик• 14 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...

грязь опять ляпает? иди от сюда
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ой, вы девки гоните.....

Гоним ? Меня еще ни раз так не оскорбляли... Советчица превратилась в непонятно что...
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляКопуша

да, здесь полно хамовитых и невоспитанных, но зачем же унижаться до взаимных оскорблений?
Kristina157• 14 ноября 2015
нет,не гормональная,я года три подряд была у них консультантом,коих много по стране(себе брала со скидкой 40% и подругам),так вот когда делаешь первый заказ,приходит куча книг,дисков и сертификатов,и там значилось что она не гормональная.Лет до 34-35 кстати,система ’идеальное решение’мне помогала,личико было кукольным,а маме я брала,оно более ухоженным выглядело что ли,крема тональные классные,главное тип верный выбрать,для жирной или сухой кожи,не ошибиться,и тогда даже у пожилой женщины лицо выглядело очень роскошно.Теперь я это дело забросила,биоревитализация нынче-мой конек!:-))
Пасти Ла• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ой, я ВАс умоляю...

Да я о том же! Бред...
katrin_lom• 15 ноября 2015
нет, еще раз нет!!!не гормональная!!!