Домашка• 14 ноября 2015

Дайте пораду купувати чи ні

http://www.gotoshop.net.ua/chernovtsy/products/265...
сподобалась дуже мультіварка і ше в подарунок іде капсульна кофемашина. варто купувати чи ні.
Xвостокрутелка• 14 ноября 2015
Мулинекс хорошие!

Рогнеда Карповна• 14 ноября 2015
я б взяла редмон за 999,00 грн...уже 3 года моей
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2015
тоже за Редмонд! уже 2 года пользуюсь
ШапкаУшанка• 14 ноября 2015
Я бы так дорого не брала. Моя стоит 1300 грн. и то теперь уже думаю, почему дешевле не брала, ничего особенного в этих мультиварках и нет. все равно чаще готовлю на плите
Очень добрый аноним• 14 ноября 2015
У этой модели распространённая проблема - начинает отказывать сброс пара после готовки, моей в декабре два года (как раз истекает гарантия через два года) и отказала эта функция. Рада, что гарантия ещё действует)
Манька Галченок• 14 ноября 2015
А вы знаете сколько стоит кофе для этой капсульной машины?)минимальная цена 120 грн. за 16 штучек, зачем она Вам?(
Очень добрый аноним• 14 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

У Вас + скороварка?
АсобеннАя• 14 ноября 2015
я за Мулинекс,уже много лет работает практически каждый день,
автор Домашка • 14 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Дякую

ДаЗдраПерма• 14 ноября 2015
если это просто мультиварка, то не советую. Берите мультиварку-скороварку, все очень быстро готовится в ней.
Малая еще та• 14 ноября 2015
мультиварка - это просто электрическая кастрюлька, не понимаю восторга. А скороварка это ДААА, только у меня ее нету(
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

У Вас + скороварка?
нет,в скороварке есть функция холодец,в моей нет,но можно заменить тушение и будет холодец...вообщем все недостающие программы можно заменить,инфа в гугле