Случилась такая проблемка . Я с девочкой должна была обменяться на вещи на ОЛХ. Она мне джинсы и платье,а я ей куртку. Договорились отправить завтра. Я пошла и отправила,прошло несколько дней,думаю напишу ей,отправила ли она мне, ответила " да,конечно", но потом удалила профиль на ОЛХ
вот ее адрес :
Игнатушина Ирина , Игнатушин В.Д - ее муж
Киев
Маяковского 45
02222
нашла страницу в вк,с такими же фотками списалась с ней,говорит ,что мол это не она,и та особа у нее фото своровала.
ДЕВЧОКИ,ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
вот ее адрес :
Киев
Маяковского 45
02222
ДЕВЧОКИ,ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Ответ дляebbi
О ,сорри-я думала Вы с Киева
(((((((((((((((так обидно
Яндекс пишет, что там Ощадбанк.
Номера квартиры не было?
Насколько я вижу по Яндексу, это одноэтажное здание, в котором несколько организаций.
Квартир там вроде нет.
Похоже, Ваша куртка уехала ’на деревню дедушке’. Или к хитрому сотруднику Укрпочты.
Попробуйте на сайте Укрпочты посмотреть, может, еще не забрали посылку и ее вернуть можно.
Номера квартиры не было?
Квартир там вроде нет.