Пацаааааааан• 14 ноября 2015

О черной икре

По следам темы про черную икру за 500 грн - 100 грамм

Ну неужели у нас люди такие доверчивые? Я в шоке. Вы верите, что можно за 500 грн купить черной икры?
Витоге переплачиваете 125% за щучью)

P.S. Черную икру натуральную можно купить, но стоит она от 130 долл за 100 грамм.
Скелет дыни• 14 ноября 2015
Кстати девочки, не нужно недооценивать наше ТВ. Мы жалобами на Тв привлекли внимание к диаюру год назад и эту лавочку прикрыли, сейчас идут суды, ущерб наш 12000 материальный, моральный адвокат скоро озвучит (не вникала пока).
Совсем другая• 14 ноября 2015
Ой,девочки!!!! А че ж рейтинг такой позорный,если любит ВЕСЬ КИДСТАФФ ?????
Настасья Пицун• 14 ноября 2015
Ответ дляСовсем другая

за клонство, нахваливала свою икру
Скелет дыни• 14 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

за клонство, нахваливала свою икру
?????? Как это?
Скелет дыни• 14 ноября 2015
Вот ещё https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1103234
Настасья Пицун• 14 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни

а вот и темка
кнопкодав• 18 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
на данный момент чёрную продают от 29000 за кг (белуга)

Это если Белуга. она самая дорогая. Осетровая стоит гораздо дешевле. не вводите в заблуждние людей
кнопкодав• 18 ноября 2015
Девочки, то что тут не осетровая икра -https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html это 10000000%
Только скорее всего это не щука.я занимаюсь икрой уже давно, щука крашеная по вкусу не очень похожа на осетровую.
Они прежде всего отличаются по плотности икринки. Икринка осетра очень мягкая, при самом легком нажатии языка об небо- икринка лопается, а что бы лопнуть щучью, нужно приложить большего усилия. Хотя,может и щучья.Смотря какой ’профи’ и в каком подвале ее клипал! сейчас столько ароматизаторов что человек чувствуя действительно похожий остеровый вкус не чувствует подвоха.
Я предполагаю, что это скорее всего черная икра рыбы Боуфин или Веслонос.(почитайте в гугле про этих рыб и их икру!) Это ильные рыбы, не имеющие никакого отношения к семейству осетровых, НО, их икра имеет черный цвет!!! зачем красить щуку если есть боуфин- добавить к ней чуток запаха, специй и ароматизаторов и АЛЯ ОСЕТР ГОТОВ! Тут говорили правду,что 100 гр черной икры стоит под 100 уе. за 500-600 грн это все САМООБМАН. Жалко людей,это факт.
Есть еще один продавец,который клялся и утверждал что это 100% осетровая икра просто у нее- ’ муж работате на таможне и поэтому провозит ее без расстаможки и документов’.
Так вот, черная осетровая икра имеет самую дешевую цену у рыбаков и браконьеров, НО она будет стоить не меньше 75-80 уе за кг.
Это ложь.Даже если муж- директор всех таможен)) вот этот горе продавец- https://www.kidstaff.com.ua/tema-3421531.html
єто тоже развод, за 700 грн.