Ребята рассудите, пожалуйста. Купила детям икру черную, в объявке написано - банка стекло, фотки сами гляньте тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
что я получаю смотрите на видео. Как поступить? Назад продавец икру не берет - говорит, что у нее были случаи, когда ей вместо ее товара присылали поддельный - но она подтвердила, что банка была пластиковая.Икра жидкая как компот - может, кто покупал зайдите.
фото заглавной изменено - была икра в баночках на фото главном.
status-kvo• 21 августа 2015
настоящая чёрная икра немного белёсая.вообще не водяная и в Баку чёрная икра стоит 100 долларов за 100 грамм. то что купили вы что угодно но не чёрная икра.
Косарева1970• 21 августа 2015
это не икра , а баланда.
Однозначно возврат.
приглашайте продавца в тему.
Однозначно возврат.
приглашайте продавца в тему.
Мультяшкин• 21 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
это не икра , а баланда.
Однозначно возврат.
приглашайте продавца в тему.
Однозначно возврат.
приглашайте продавца в тему.
а по отзывам - очень даже хорошая икра)))
goldenfish• 21 августа 2015
Вы отзывы читали?-
ВСЕМ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ АСТРАХАНСКАЯ ИКРА, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. НИ ВИДА, НИ ВКУСА, К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ ЖИДКАЯ-ПОЛОВИНА ВОДЫ В БАНКЕ. ОПИСЫВАЕТ ПРОДАВЕЦ СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ПРИСЫЛАЕТ. НАДЕЮСЬ ОБО МНЕ НЕ НАПИШЕТ, ЧТО Я МОШЕННИК.
Ответ дляgoldenfish
Вы отзывы читали?-
...или вот отзыв :: Я в шоке ,от того,как я купилась на ЭТО.Люди Это НЕ ИКРА,а какая-то водорослевая бурда,крупная - икринки разной формы,какие-то включения,называемые продавцом зародышем-ничего общего с икрой не имеют.В кипятке-не сворачиваются.Денег жаль.Брехуны!!!!!!!!!!!
Lena_Lena123• 21 августа 2015
Не смотрела на цену,вначале((( Но за 400/110 грамм ....нет такой цены,явный фальсификат
Ответ дляgoldenfish
Вы отзывы читали?-
спасибо за ответы. Не брала я на развес - в объявке была указана баночка стекляная и фото есть - но не пришла пластиковая без всяких предупреждений! Болтала я уже после того как на просьбу о возврате мне сказали категорически нет, так, чтоб видно было). Приглашаю сейчас продавца - у нее 200 положительных отзывов. Как продавец - она очень внимательная, но это ж не икра)) ну хоть плач
goldenfish• 21 августа 2015
Ждем продавца. Особенно порадовал из обьявки оборот - ’словно россыпь мака’
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам курьер привёз её?
Косарева1970• 21 августа 2015
Ответ дляchitay
автор, не может икра черная, ну не может стоить 400 гривен. Никак не может.
это другой вопрос и его надо отнести продавцу...
Ответ дляgoldenfish
Вы отзывы читали?-
этот читала, но уже после того как получила икру)))но ведь 200 отзывов ’За’. спасибо!
Ответ дляКрошка Енот
интресно,что на 199 отзывов об икре только двое недовольных. остальные,что,никогда настоящей икры не видели что ли?
Ответ дляСинди Кроуфорд
странная икра, хотя на видео вы конечно поиздевались над ней конкретно, зачем так беспощадно колотить постоянно, видно что жидкая.
продавец недобросовестный, товар - гав..о.
status-kvo• 21 августа 2015
просто люди не видели настоящую чёрную икру и если это в баночке нормально приготовлено (икра мойвы,бычка, или щучья как пишет хозяйка темы),то на хлебушке с маслом- может оно и ничего....съедобно и вполне вкусно.