Санта Барбара• 11 мая 2013

Подошвенные бородавки , подскажите как быть

Девочки недавно писала темку что замучали меня эти каки!!!! И вот по рекомендациям всё же сдалась врачам и вчера пошла удалять. Удалили коагулятором, (350 грн), и тут она мне говорит, мол может начаться рецидив, надо капать, ( капельница 100 грн,) и колоть 5 уколов 480 грн., я вчера столько денег не имела и отказалась, + она сказала что надо еще неделю к ней ходить на каую то терапию- соответственно тоже не безплатно, так  вот вопрос , стоит мне всё это делать, или удалила та й всё???? Просто с самых больших бородавок , до сих пор когда снимаю тугую повязку идёт кровь, и в одной я вижу чёрные точечки( то еСть не с корнём удалила), сегодня пойду полюбому пусть доделает, но вот на счёт всего выше сказанного я сомневаюсь ( тем более что всё это надо делать в ёё клинике). А еще я спросила может антибиотики какие пропить, так она всё о своих препаратах говорит. КТо что знает об этом , может косметологи есть? Как то 100 грн, на бородавки потратить жалко), но может не стоит економить???
автор Санта Барбара • 11 мая 2013
не 100 грн а 1000! опечатка!
Масяня Я• 11 мая 2013
у меня появились бородавки на подошве во время беременности.мучалась но не удаляла.пила противирусные таблетки(врач продала)и после родов они сами отпали)))
Томатико• 11 мая 2013
у моей дочки после бассейна были бородавки, мазала чистотелом, они почернели, потом она поехала на море, бородавки там исчезли
Незнакомлюся• 11 мая 2013
Отвечала в другой темке - мне лазер помог (ттт).
Хватило одного сеанса.
Фенте Фря• 11 мая 2013
супер чистотел, дешево и сердито, стоит в любой аптеке до 10грн.
Незнакомлюся• 11 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
Если бородавки *старые* и корни глубоко, но ничего не поможет.
Главное - убить корень.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2013
Недавно у дочки на пятке тоже была бородавка,ходили к бабке три дня,вышептывала.Потом дала картофелину,разрезаешь напополам,одну половину закапываешь,вторую спускаешь в унитаз. Я для верности взяла еще яблоко разрезала,одной половиной натерла бородавку и закапала потом обе половинки.Считается,что как только в земле сгнило так и сходит бородавка.В итоге через три недели все сошло
Пешеходик• 11 мая 2013
Ответ дляТоматико
У меня тоже были: интенсивно смазывала соком чистотела. Все быстро исчезло, больше и не вспоминаю, слава Богу!!!
Пешеходик• 11 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
Сейчас столько чистотела - в любом скверике! Сломать веточку и свежим соком смазать...
автор Санта Барбара • 11 мая 2013
Всем спасибо, но я удалила их уже, хотела поинтерисоваться нужны ли все эти дорогостоящие процедуры теперь)
Масяня Я• 11 мая 2013
насколько я знаю после процедуры лазаром они чернеют и через 2 недели отпадают.почему у Вас кровят? может их нужно еще раз прижечь? они как черная вавка,только зеленкой смазывай, какие еще процедуры? знакомая 1раз заплатила 100гр(у неё большая)и всё!
Незнакомлюся• 11 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Автор удаляла НЕ лазером.
автор Санта Барбара • 11 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Я удаляла коагулятором! Это выжигание! И там где их не стало, а были они глубокие, открылось кровотечение((((( но сегодня уже получше, была на перевязке и на физиопроцедурах, немного легче мне уже!
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2013
Я дома удаляла средством вартнер крио. За пару недель все прошло и пока больше не беспокоят.