Мечты сбываются• 14 ноября 2015

Кража в новострое- осбб должно нести ответственность?

Снимаем квартиру в Киеве по фициальному договору в новострое. На первом этаже предусмотрена комната рядом с комнатой консьержа. В доме видеонаблюдение и закрытая территория. Капец, оставили 2 спортивных вела неделю назад. Муж еще говорил -не ставь!!! Нет, мне же цветочки в тамбуре надо поставить!
Короче великов нет, до управдома дозвониться не могу. Консьерж чуть в обморок не падает, кричит они найдутся, приезжала полиция.
Как вести диаголог с управдомом?и есть ли отвественность у управления за сохранность вещей? Всего увели 3 велосипеда насколько я поняла...
Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2015
сами виноваты

Менее Более• 14 ноября 2015
не думаю що вони за це відповідають
миссАрфография• 14 ноября 2015
Видео просматривали?
ЛюдаМа• 14 ноября 2015
Вы оставили сами.Проблемы ваши.
Фифачка• 14 ноября 2015
у соседей из закрытой кладовки украли. видно пасли специально. а у Вас - комната. и я так понимаю не на замке
Губка Боб• 14 ноября 2015
смотрите видео. хотя мало что даст - знакомые посмотрели и толку- никто этих людей не знает.
какая ответственность? в ТЦ и спортклубах с охраной никто за вещи ответственности не несет. а то в комнате на 1ом этаже у входа...
автор Мечты сбываются • 14 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
Видео просматривали?

инженер говорит-там темно. У нас повішенная оплата естесственно за охрану территории, комната закрівается и ключ у консьержа. Что значит сами оставили?Оставили, потому что есть такая возможность-доп помещение для хранения

автор Мечты сбываются • 14 ноября 2015
Ответ дляФифачка

неправильно понимаете, комната на замке, ключ у консьержа, везде камеры
Фифачка• 14 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

ну так значить так и пишите. все догадаться должны? заявление в милицию или полицию. что там у нас сейчас
Не жена• 14 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

А консьерж , что говорит ? Ведь он видел , кто забрал велики ?
Фифачка• 14 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

темно - где? они ж как-то до комнаты и из нее дошли? и человек с велосипедом как-то больше привлекает внимания чем без
Язвочка• 14 ноября 2015
У нас воровал кто-то из жильцов. Не поймали.
У меня украли пристегнутый в общем коридоре днем в вс! Замок был хороший, нужно было спец инструмент нести что бы перекусить цепь.
Через 3 дня сосед видел с балкона как вел вывозили из подъезда. Т.е. он у кого-то в квартире отстаивался.
Через пару лет у др соседа так увели велосипед. Он все обыскал и нашел на первом этаже под ступеньками. Черный выход закрыт на ключ! Никто бы там не иувидел + вел был мешками забросан.
Он его поставил назад на своем этаже. И через пару часов вел снова украли, только он его уже не нашел.
Вывод крал тот кто живет с нами в одном подъезде или консьержка. На нее намекают др консьержки, которые сейчас работают. Говорят вы не представляете, но она тащила все что плохо лежит и все что выбрасывали собирала в село. И ее муж на машине мог добро отвозить...
миссАрфография• 14 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

Закрывается на ключ? Ключи у Вас и консьержа? Так пусть и покупает теперь новый,либо вспоминает кому ключ давала и идет разбираться.
автор Мечты сбываются • 14 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография

закрывается на ключ, ключ только у консьержа-новый дом
автор Мечты сбываются • 14 ноября 2015
Ответ дляФифачка

темно перед комнатой для хранения наверное;пойдем сейчас смотреть
Пушап Ми• 14 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

Это просто кладовка дял хранения велов и всякого хлама жителей подьезда.Никто за это отвественности нести не будет, кроме воров и то если их найдут..Вы что?
У нас с охраняемой парковки в новострое украли велик и никто не отвечает.
автор Мечты сбываются • 14 ноября 2015
Ответ дляНе жена

я говорит только вышла а они уже по пожарной лестнице на третий этаж
Пушап Ми• 14 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография

Я вас прошу.. там же не сверхсекретный замок висит..
Рыжая бестия• 14 ноября 2015
Кто-то из своих сдает.
А за товаром приходят чужие рожи.
Управдом ничего не сделает.

В квартиру могут занести, разберут и вынесут запчастями.

У нас так воровали.
Вычислили потом товарища, который торговал велосипедами на рынке. Приработок был такой.

автор Мечты сбываются • 14 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Кто-то из своих сдает.
А за товаром приходят чужие рожи.
Управдом ничего не сделает.

У нас так воровали.

я просто не представляю-как ночью можно было беззвучно сломатьь замок и вынести 3 велика без ведома консьержа. И никто не причем на минуточку-зачем они тогда забирают ключи себе?
Рыжая бестия• 15 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

Замок ломается элементарно. Это для тех, кто не в курсе целая проблема.