Схема сыра• 14 ноября 2015

АТБ и пакетики...обалдели???

Была уже утром тема, что в АТБ пакетики уже платные. Автора ещё гнилыми помидорами закидали. Жлобство и всё такое.
Спасибо автору, я как раз шла в АТБ и обратила внимание на эти пакеты, таки да, по 35 коп.
И ценники так по хитрожопому прицепили, малюсенькие и по бокам подставки.
Жлобство или нет, но ЗА ЧТО????35 коп., ну пусть уже по 20, за такое омно не жалко было бы заплатить.
Лимон я купила без кулька, из принципа.
В следующий раз пойду с своими пакетами, тоже из принципа.

т
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
сегодн в атб акция на мандарины-23 грн.
но у нас выбрать сложно хорошие
Кумушка• 14 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
у моих детей только на них аллергии нет да странно но такое бывает а вот хаггисы памперсы сыпет но у меня они не груднички хотя еще пользуемся влажными

я подумала про маленькие, карманные, у меня уже взрослый относительно, поэтому всегда ношу карманные влажные салфетки с собой
Единая страна!• 14 ноября 2015
Ответ дляКумушка

карманные тоже беру старшей в школу
Кумушка• 14 ноября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
карманные тоже беру старшей в школу

не знаю как у кого, но у меня, после 2х открываний ’крышечка’ уже не клеится и отваливается, а салфетки высыхают, со смайлами такого нет, могу месяцами 1 упаковку носить в сумочке
Безникая• 14 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
у меня встречный вопрос
ЧТО ВЫ ТАМ ПОКУПАЕТЕ?? там же п...ц а не магазин, кроме бухла и купить нечего

крупы, посолнечное масло, молочка, кондитерка, курятина. все те же марки что и в сильпо, фора, эко только дешевле и под домом
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
Ответ дляКумушка

у меня не отклеиваются, только их и беру
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2015
Только что из АТБ пришла... пакетики как были бесплатными, так и есть.
Слоник-тоник• 14 ноября 2015
У нас в АТБ эти платные пакетики появились, но и бесплатные тоже есть. Это просто кому нужен большой пакет, то необходимо доплатить.
Хотя раз зашла...а бесплатных не оказалось (видимо закончились), брала 2 платных.
Слоник-тоник• 14 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
вот эти самые уже по 35 коп.

Это не они 35коп. стоят) Пакет майка с логотипом АТБ, одноразовый, но чуть лучше качества и больше размера - это он стоит 0,35коп. и никакой другой.
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
да это наш дибильный атб накуролесил, я сама в шоке
новых пакетов нет, повесили йенники на старые бесплатные
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

да теперь уже всё встало на свои места
кого только на работу берут
идиотов
rhonda• 14 ноября 2015
а помните, не так давно тут была темка с голосованием, берете ли вы себе одноразовые кулечки в супермаркете в неограниченном количестве. И результаты были ошеломляющие. И после этого вы удивляетесь, что их сделали платными?
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
Ответ дляrhonda
оно то так, но в магазине дофига персонала, пусть стоят и сторожат свои драгоценные пакетики, я не беру пачками, чего я должна за них платить
DRS• 14 ноября 2015
Ответ дляФифачка
Вы уверены? Насколько я знаю АТБ пренадлежит нескольким владельцам, и вроде как не Януковичам
Буткевич, Ермаков, Карачун. Обычно имущество на тещу переписывают, а пацаны на зависимых от себя других пацанов. Часть у саши, часть у владельца МТС Малафеева.
http://m.glavcom.ua/articles/29054.html

Кстати, у комфи такой же ’подсадной’ хозяин.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Девочки,ну Вы такие странные!!!!
У нас народ такой,что нельзя ничего делать бесплатным....
У меня магазинчик(не продукты и не одежда) всегда весь товар клали в пакеты бесплатные(которые покупали по 1 грн), и вот представьте в день сотнями уходят эти пакет(сколько это в неделю,месяц????)В стоимость товара их никто не вкладывает......Ну это ничего,по сравнением с тем,что люди начинают наглеть и нагребать эти пакеты себе по 5 -10 штук....БЕСПЛАТНО же!!!!!!
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
сейчас многие странными станут, за ценами неуспеваеш, а тут ещё пакеты
Муууумие• 14 ноября 2015
Харьков. Пакетики в атб бесплатные .
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
у меня свекровь эти майки одноразовые стирает по сто раз, живёт в не большом городе, по супермаркетам не ходит, и покупать их экономит деньги
не от хорошей жизни люди эти пакеты гребут
я как то курточку купила, рядом пакеты продавали....5 грн.
вот за что вообще, ещё и один вред от них
Пульт от линолеума• 14 ноября 2015
У меня свекровь всегда набирала этих пакетиков целую кучу. Причём у неё нормальный доход. Для меня это ужасно. Жлобство с её стороны.
С чего АТБ должно оплачивать? Таких ведь халявщиков тьма!
Фифачка• 14 ноября 2015
Ответ дляDRS
http://m.glavcom.ua/articles/29054.html

Спасибо интересно
СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Та ну, беру там детское печенье за 12, а кругом 13-14, ну это. то что могу вспомнить

Езжу только за водой - Доктор Вассер только у них продается, и по вкусу с обычными Ессентуками - небо и земля
buterfly_2013• 14 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
наверное надоело руководству, что покупатели рулонами забирают кульки домой)

ну это еще сильпо мог бы обидеться - у них на фруктах лежат зеленые или желтые майки, большие и реально крепкие, отлично заменяют платные с лого.
а в атб и экомаркете - ну это ж не пакетик, они ж реально ничего не выдерживают. сомневаюсь, что их кто-то будет таскать домой.

а как покупать, к примеру, 3 огурца без пакета? или как доказывать, что я ’со своим’?
buterfly_2013• 14 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра

так постирать такой пакетик вода дороже стоит, чем новый пакетик
мистерЛяпсус• 14 ноября 2015
Удалено администрацией...
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

да фиг что то объясниш, а купиш, так заныкает на случай атомной войны
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
прежде чем хамить почитайте тему
уже разобрались и без вас
buterfly_2013• 14 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
прежде чем хамить почитайте тему
уже разобрались и без вас

зачем хамам отвечаете, и еще с цитатой. жмите просто кнопочку ’пожаловаться’ и усьо.
автор Схема сыра • 14 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

та пусть себе тусит здесь
муха в кедах• 14 ноября 2015
Изящное жлобское нововведение.

У нас такой сети нет, но дурной пример заразителен :( Боюсь, в Сильпо-Таврии подхватят скоро...
Дядя Жора• 14 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
даже не маечки
манюснькие прозрачные

Что Вы несете,пакеты тонкие,чуть больше чем майки с логотипом АТБ,такие и в Варусе по 25 копеек.