ТихоЯ• 14 ноября 2015

Что сегодня случилось, почему на футболе минута молчания и черные повязки?

Только приехали домой, не в курсе, просветите.
Бабулька• 14 ноября 2015
Теракт в Париже.

Гигиенишвили• 14 ноября 2015
в Париже теракты (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2015
новости включите, больше 100 человек погибли в Париже
Маурита• 14 ноября 2015
Может связано с терактами во франции. 150 человек погибло. Наберите новости в поиске.
leno4katkachenko• 14 ноября 2015
Терракты в Париже, погибло более 150 людей, более 200 раненых.
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2015
В Париже 150 погибших! Терракт ИГИЛа...
Дюагональ• 14 ноября 2015
Порошенко во Львове на футбольном матче. В Киеве и Львова приняты меры по усилению безопасности из-за теракта в столице Франции. Сегодня на выезде из Киева видела как подряд 4 машины на отрезке в 500 метров (джипы и дорогие иномарки) досматривала полиция.