Детектор лжи• 14 ноября 2015

Проблемы в интимной жизни, жена не хочет и я устал от этого.

Здравствуйте!
Мне 32 года. Женат 5 лет. Есть ребёнок. Мы с женой в очень хороших отношениях и до женитьбы долго встречались.
Все бы хорошо, но начались проблемы в интимной жизни после рождения ребёнка. Думал, что после родов, но уже прошло 5 лет.
Она начала "морозиться" от секса и жаловаться, что я надоедаю ей своими частыми запросами, что нужно быть серьезнее, и не сексом единым жив человек.
Если раньше я к ней приставал, но получал на 2е попытки 1 отказ. Теперь 5-7 попыток и максимум 1 успех, измором.
Я пробовал разные подходы, от постоянного внимания до игнорирования. В итоге интимная жизнь в этом году почти закончилась. Сексуальное желание у жены появляется примерно раз в месяц перед или после месячных. Я вечно злой, а жена обижается на то, что у меня нет настроения ни общаться, ни проводить с ней время.
Несколько раз пытался начать разговор об этом, но она его уводит в сторону, мол всё понимает, НО... и все.
Я терпел и занимался работой. В последнее время стал понимать, что природу обмануть трудно. Начал засматриваться на других женщин, хотя такого раньше не было, всегда любил и хотел ТОЛЬКО её.
Честно говоря устал. Начал зацикливаться на эротике. Все валится из рук. Мысли только о сексе, утром стояк аж до боли, поэтому утром очень злой и поделать ни чего не могу.
Похоже, жена обратила на это внимание и начала жалеть, изредка предлагая близость. Но стандартная поза и время.
Я вдруг понял, что мне это не интересно. Подумываю о разводе, т.к. изменять не хочу из-за принципа.
Что же делать? Как объяснить жене, что я её очень люблю, но если ни чего не изменится в этом - уйду.
Я же не прошу каждый день, но неужели так тяжело уделять мужу 15-30 минут хотя бы 1-2 раза в неделю?
Что думаете? Может я не прав?
Я не на долго• 14 ноября 2015
я сразу поняла, троляка

Цветик-семицветик• 14 ноября 2015
Прав!
Djohn• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Зря старались...пост 51

да ладно))) нас много такие. Просто хоть обменялись мыслями и пожаловались друг другу)))
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2015
Оооо,я в такой же ситуации.Может Вы женщина или троль,но хоть выскажусь!Малышке 3 года,желание близости с мужем пропало около года окончательно.Муж обижается,я не пому что со мной происходит?Я раньше его домогалась прямым текстом,а теперь наоборот...отправилась к своему гинекологу на обследование и за советом.Сдала все анализы и на гормоны в том числе-все норма!Посоветовал мне только устраивать интимную обстановку,аромо-масла,свечи,афродизиаки.Но к сожалению все тщетно.Меня саму эта ситуация очень напрягает,в 33 я чувствую себя старухой,которой ничего уже не интересно(((
АгатаХристя• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Копи-паст не удался. .

Старался и на тебе..... складывал калейдоскоп прям крутил...
я ж помню, что уже читала этот текст. Еще подумала-надо ж какой мужик аналитик, либидо, перед или после месячных.... вообщем-НЕ ВЕРЮ!!!! Станиславский.
Семенна Семеныч• 14 ноября 2015
Ответ дляKarrat
ну если только из-за этого разводиться...

А что этого мало? Секс это важная часть отношений. Если секса нет, смысл жить с соседкой по квартире? Ему нужна любимая женщина , а не кухарка
бумбэби• 14 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
девочки читайте текст, вычислили уже это троль

http://free-women.ru/frigidnaja-zhena-chto-delat текст 2001 года. тролль.

там вроде чуть другая история
Кнопкотык• 14 ноября 2015
или баба, или же стёб со вчерашней темы кем-то из соседнего форума
АгатаХристя• 14 ноября 2015
Ответ длябумбэби

там вроде чуть другая история

Копи-паст.

Г@Л@В@ломка• 14 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
женщина пишет. манера написания.

100%
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

Тоже первая мысль была, что Фуповцы решили пошутить))
Но прочитав текст..поняла, что не они
svr_2008• 14 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя

ЯсноВидящая• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Мне
Сколько мне еще на кухне сегодня стоять?
чичуть, совсем чичуть
Кнопкотык• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Но прочитав текст..поняла, что не они
та ладно.. просто цікаво, хто про що буже тут писати, щоб потім поржати і дуже негарно нас обговорити
ЯсноВидящая• 14 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
У меня муж тоже возмущается. Составила список дел, которые делаю в течение дня (минимальный) и по дому, и с детьми. Муж в шоке! Сказал, что ему после такого тоже не хотелось бы.
А вот если муж поможет, детей во время спать уложит (а не в 23.00, как обычно) тогда я готова!
Капуста Маша• 14 ноября 2015
Вы женщина,автор.Ха ха ха
бумбэби• 14 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Копи-паст.

вот блин людям не фиг делать в выходной
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2015
Баба ТРОЛЯ, сочинила бы что то сама(((
АгатаХристя• 14 ноября 2015
Ответ дляsvr_2008

АгатаХристя-а ник дали какой????? 10000 баллов.

Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
чичуть, совсем чичуть

Спасибо)
Вот как точно предугадали) до полуночи совсем чИчуть))

А по теме. .тоже надо наверно на развод подать))
Если бы знала..что мужчины столько едят... И главное , на следующий день, как совсем не евши)))
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Баба ТРОЛЯ, сочинила бы что то сама(((

Если бы...слизала ))
Семенна Семеныч• 14 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

ой да ну ладно. А в молодости как - ночь протанцевать, потом на лекции, а вечером ещё на подработку бегали. И никто не умирал.
У меня трое детей и мне 38, никогда не жаловалась на отсутствие желания. Можно подумать, что Вы гантели поднимаете, а не сексом занимаетесь
Аноним_Русалка• 14 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
а я хочу с мужем секса, а он морозиться. вот же ж несправедливость какая

+1 и мой морозится.
Nata Li• 14 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня с мужем так же... Читаю вас и мне его жалко(((
А жене по дому помогаете? С ребенком время проводите? У жены есть время ДЛЯ СЕБЯ?
Когда я все успеваю и не устаю - силы остаются, а так...
Тоже самое интересно, кстати.
Вареный лук• 14 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

мониторинг фолликулогенеза тоже вместе делали??
с одной да, так как она не местная, я ее водила к своему врачу, он по правилах не должен был ее принимать
Прикуси Язык• 14 ноября 2015
Ответ дляОцененная
ой да ладно! конфеты, шампанское. ничто так не заводит как порноканал

Меня алкоголь больше заводит))) лучше всего Бехеровка. Я тогда уууух)))
Скомуниздила• 14 ноября 2015
У меня с мужем такая же беда... я хочу, а он не хочет. Что тут поделаешь, не заставлять же...
ТихоЯ• 14 ноября 2015
автор, а не пробовали просто помочь с бытом жене? на первый взгляд - ничего особенного, но, только начав делать ’женскую’ работу, которую женщина делает каждый день, Вы поймете, почему она предпочитает сон и отдых интиму. А еще лучше - сделайте ей разгрузочную недельку - отправьте на отдых, а сами возьмите отпуск и займитесь ребенком, уборкой в доме, готовкой еды и прочим. Через недельку спросите себя - хотите ли Вы секса. И тут приедет жена - отдохнувшая, спокойная, сексуальная и глядишь, усьо наладится.
Olena_Km• 14 ноября 2015
Капець:)))) не читають відповіді у темі:))))))
Малая Налегке• 14 ноября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

ЛЮБИМОЙ можно быть и без секса, но с уважением к человеку. А то, что собрался разводиться-только подтверждает потребительское отношение.