Детектор лжи• 14 ноября 2015

Проблемы в интимной жизни, жена не хочет и я устал от этого.

Здравствуйте!
Мне 32 года. Женат 5 лет. Есть ребёнок. Мы с женой в очень хороших отношениях и до женитьбы долго встречались.
Все бы хорошо, но начались проблемы в интимной жизни после рождения ребёнка. Думал, что после родов, но уже прошло 5 лет.
Она начала "морозиться" от секса и жаловаться, что я надоедаю ей своими частыми запросами, что нужно быть серьезнее, и не сексом единым жив человек.
Если раньше я к ней приставал, но получал на 2е попытки 1 отказ. Теперь 5-7 попыток и максимум 1 успех, измором.
Я пробовал разные подходы, от постоянного внимания до игнорирования. В итоге интимная жизнь в этом году почти закончилась. Сексуальное желание у жены появляется примерно раз в месяц перед или после месячных. Я вечно злой, а жена обижается на то, что у меня нет настроения ни общаться, ни проводить с ней время.
Несколько раз пытался начать разговор об этом, но она его уводит в сторону, мол всё понимает, НО... и все.
Я терпел и занимался работой. В последнее время стал понимать, что природу обмануть трудно. Начал засматриваться на других женщин, хотя такого раньше не было, всегда любил и хотел ТОЛЬКО её.
Честно говоря устал. Начал зацикливаться на эротике. Все валится из рук. Мысли только о сексе, утром стояк аж до боли, поэтому утром очень злой и поделать ни чего не могу.
Похоже, жена обратила на это внимание и начала жалеть, изредка предлагая близость. Но стандартная поза и время.
Я вдруг понял, что мне это не интересно. Подумываю о разводе, т.к. изменять не хочу из-за принципа.
Что же делать? Как объяснить жене, что я её очень люблю, но если ни чего не изменится в этом - уйду.
Я же не прошу каждый день, но неужели так тяжело уделять мужу 15-30 минут хотя бы 1-2 раза в неделю?
Что думаете? Может я не прав?
Вареный лук• 14 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

в основном в середине цикла. плюс -минус неделя, но это редко.
у меня 2 подруги и у обеих не в середине цыкла. одна из них обоих родила залетев перед месячными

Вареный лук• 14 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
Значит, Вы ошиблись, Вы - не женщина)
хорошо, вам виднее
из желе я• 14 ноября 2015
Ответ дляВареный лук

вы не можете однозначно знать, когда и как залетеле ваши подруги. и когда у них овуляция.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2015
ищи нормальную телечку ,Пацанчик
Кто крайний?• 14 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
http://free-women.ru/frigidnaja-zhena-chto-delat текст 2001 года. тролль.

Зачем люди это делают?????
Aurum_• 14 ноября 2015
автор , вы что с дефектом каким-то?
вокруг куча женщин . вперед за орденами, если не хотите иметь проблемы со здоровьем.

а кстати , где это автор пропал?
Пуки-куки• 14 ноября 2015
А у меня наоборот. Секса мне мало. Хоть и с мужем близость 3-4 раза в неделю.
Изменять не могу и не хочу.
Самоудовлетворение наше всё ))
Чеширская кошечка• 14 ноября 2015
так автор даже и не отвечает....100% троль

а если не троль, то автор почитайте советчицу: тут 80% не знают, что такое оргазм и в 80% их мужики не знают как его добыть!!! И виноват во всем это мужик!!!!
Герцогиня• 14 ноября 2015
Ответ дляничевока
Вы баба, 100 пудов!
у меня есть друг, манера написания такая же

Sweet_Dreams_• 14 ноября 2015
Знаю такую семью.Жена полностью ушла в детей и они таки разошлись.
Запыхалась• 14 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
аплодирую стоя))))))
Вареный лук• 14 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

если я ходила с обеими на узи, знаю много подробностей личной жизни то могу и знаю. У меня самой не в середине цыкла
Майор Медуза• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
автор , вы что с дефектом каким-то?

а кстати , где это автор пропал?

жена коммент прочитала.. потянула в постель.. бо буде жоппа...
Герцогиня• 14 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
ух ты, как интересно ) этого друга зовут миша)
с_переулочк­а• 14 ноября 2015
Автор- женщина.
Блондинка в Законе• 14 ноября 2015
убили женщину в жене и пора сваливать?
руки вам в помощь
или любовница
а может и правда валите, она себе другого найдёт и вспомнит что она женщина
IQ 80• 14 ноября 2015
Может устает сильно или нехватка витаминов, гемоглобин низкий и т.п. поэтому нет желания, а хочется только спать. сдайте анализы, может витамины попьет и наладится... отвезите отдохнуть на неделю без ребенка, там посмотрите - может изменится
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2015
Автор, если Вас в семье все прочее устраивает, то найдите интим на сторне.
из желе я• 14 ноября 2015
Ответ дляВареный лук

мониторинг фолликулогенеза тоже вместе делали??

ЯсноВидящая• 14 ноября 2015
девочки вы сделали мой вечер
Чеширская кошечка• 14 ноября 2015
девочки читайте текст, вычислили уже это троль

ЯсноВидящая• 14 ноября 2015
госпади , а ник ник то какой
каму пагадать ???
всемВсёИмного• 14 ноября 2015
Проинициируйте поход жены К врачу! Очень глупо иметь любовь, ребёнка и разводиться! Такой набор сейчас дорогого стоит и нужно бороться за счастье!
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2015
Если вы реально мужик поменяйтесь хотя бы на месяц местами
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Копи-паст не удался. .
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
госпади , а ник ник то какой
каму пагадать ???

Мне
Сколько мне еще на кухне сегодня стоять?
ДлинноНожка• 14 ноября 2015
больше времени проводите с ребёнком, дайте ей свободное время. И еще, заставьте приривновать! Пусть хотябы звонок (вроде как от старой знакомой), мило пообщайтесь
Подмигашка• 14 ноября 2015
У меня муж тоже возмущается. Составила список дел, которые делаю в течение дня (минимальный) и по дому, и с детьми. Муж в шоке! Сказал, что ему после такого тоже не хотелось бы.
А вот если муж поможет, детей во время спать уложит (а не в 23.00, как обычно) тогда я готова!
Djohn• 14 ноября 2015
Я вас очень понимаю и сочувствую, но я жену вашу могу понять, так как сама такая же. после рождения ребенка пропало желание((( пропала и не возвращается(((( реально заставляю себя, так как понимаю , что мужу нужно. Удовольствие, скажу я вам, то еще((( уже и не знаю что делать, усталость, работа, семья, проблемы.....Хочется лечь в кровать, укрыться с головой и спать сутками в тишине и покое. А вот секса, секса совсем не хочется. А мужа люблю безумно. вот что делать?
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляDjohn

Зря старались...пост 51