купила джинсы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16252710.html
описание товара
Состояние отличное! Посадку занизила, так как изначально была высокой, теперь низкая и имеется малююююсенькая дырочка на левой штанине возле коленки, но ее вообще не видно! Даже не знаю как она появилась... К низу зауженные, но не как колготки. Суперовые!!!
приехали с такой вот дыркой между ног
конечно не хочет вернуть деньги...просто обидно...
описание товара
приехали с такой вот дыркой между ног
Ответ дляAcida
цена?
там не видно уже...100 грн...но по сути в мусорник им дорога....
Ответ дляirina1234
какая разница,если есть дыра?
согласна..дырка между ног....капец...еще и прошляпила еще один джинсы..а их уже купили..на эти рассчитывала...
buterfly_2013• 14 ноября 2015
Ответ дляТаЕщеОптимистка
отнесите в ателье, они с изнаночной стороны прострочивают их аккуратно и не видно. я себе не раз так джинсы реанимировала.
buterfly_2013• 14 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
сам факт обмана не позволит носить их, сохранив хорошее настроение
поэтому лучше отдать кому-то
да, согласна, что принеприятнейшая ситуация и продавец непорядочный. но если штаны нужны, то хоть какой-то выход.
Ответ дляspring81
Оригинально))
Так получается, что можно по 100 продать весь хлам и не парится, что для кого-то это деньги?
угу, а потом еще погнобить, что покупатель такой вот жлоб и за 100грн еще и претензии смеет выставлять. Для меня вот сегодня и 100грн деньги! Мне их еще взять где то нужно
Ответ дляБорщец
согласна, 100 грн тоже деньги, но тут больше дело во вранье...ну напиши что есть нюанс такой, я же на тчо-то рассчитываю при получении...а тут купил и выбросил...