Малинка Алинка• 14 ноября 2015

Джинсы с дыркой...ищем виноватого. приглашаю всех

купила джинсы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16252710.html
описание товара

Состояние отличное! Посадку занизила, так как изначально была высокой, теперь низкая и имеется малююююсенькая дырочка на левой штанине возле коленки, но ее вообще не видно! Даже не знаю как она появилась... К низу зауженные, но не как колготки. Суперовые!!!

приехали с такой вот дыркой между ног

конечно не хочет вернуть деньги...просто обидно...
Acida• 14 ноября 2015
цена?
besenka• 14 ноября 2015
я с такой дыркой сбоку подарила
и то мне неудобняк перед людьми
но я их предупредила что етсь такой деффект
amarettauk• 14 ноября 2015
Мда..где ж вы таких продавцов находите?
автор Малинка Алинка • 14 ноября 2015
Ответ дляAcida
цена?

там не видно уже...100 грн...но по сути в мусорник им дорога....
irina1234• 14 ноября 2015
Ответ дляAcida
цена?
какая разница,если есть дыра?
Ксю2288• 14 ноября 2015
....и объявление уже удалено
Кашмар конечно!!!!!Что за продавцы пошли?
автор Малинка Алинка • 14 ноября 2015
Ответ дляirina1234
какая разница,если есть дыра?

согласна..дырка между ног....капец...еще и прошляпила еще один джинсы..а их уже купили..на эти рассчитывала...
Acida• 14 ноября 2015
Ответ дляirina1234
какая разница,если есть дыра?

любопытно
Acida• 14 ноября 2015
Ответ дляirina1234
какая разница,если есть дыра?

я бы из-за 100грн, например, не создавала целую тему с таким громким названием.
buterfly_2013• 14 ноября 2015
Ответ дляТаЕщеОптимистка

отнесите в ателье, они с изнаночной стороны прострочивают их аккуратно и не видно. я себе не раз так джинсы реанимировала.
Аксюша• 14 ноября 2015
Продавец с нулевым рейтингом,ничего не вернет.Закрывайте тему,переливание из пустого в порожнее...
besenka• 14 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

сам факт обмана не позволит носить их, сохранив хорошее настроение
поэтому лучше отдать кому-то
buterfly_2013• 14 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
поэтому лучше отдать кому-то

да, согласна, что принеприятнейшая ситуация и продавец непорядочный. но если штаны нужны, то хоть какой-то выход.
milutenko• 14 ноября 2015
Продавец с нулевым рейтингом, 100 грн эти джинсы точно стоят,если все остальное хорошее и целое. Отнесите в ремонт и носите-дача, шашлыки, во-двор с ребенком или собакой...
ludakap• 14 ноября 2015
авто, ну неужели за 100 грн. в секонде нельзя найти? зачем тут брать бу?
Аня_я• 14 ноября 2015
Ответ дляludakap
Купить драные, пережитые джинсы за сто гривен еще уметь нужно
Аня_я• 14 ноября 2015
Перешитые
ludakap• 14 ноября 2015
Ответ дляАня_я
Перешитые
ну они наверное и пережили многое
Иришечк@• 14 ноября 2015
Ответ дляAcida

Для кого то 100 грн деньги раз бу покупают
spring81• 14 ноября 2015
Ответ дляAcida

Оригинально))

Так получается, что можно по 100 продать весь хлам и не парится, что для кого-то это деньги?
Dani777• 14 ноября 2015
Ответ дляludakap

а в секонде есть джинсы за 100грн? или даже за 200?
а если и есть, то могу представить что это за джинсы..
тут я в прошлом году за 110грн купила классные джинсы
котэрия• 14 ноября 2015
Ответ дляБорщец

я такие же колинзы одетые один раз в четверг передала в Крым, 110 гривен. Без дыр, естественно
Dani777• 14 ноября 2015
Ответ дляspring81

Оригинально))

угу, а потом еще погнобить, что покупатель такой вот жлоб и за 100грн еще и претензии смеет выставлять. Для меня вот сегодня и 100грн деньги! Мне их еще взять где то нужно
Acida• 14 ноября 2015
Ответ дляspring81

Оригинально))

разве я писала такое? зачем Вы приписываете мне свои домыслы? я рассуждаю сейчас как раз с позиции покупателя
автор Малинка Алинка • 16 ноября 2015
Ответ дляБорщец

согласна, 100 грн тоже деньги, но тут больше дело во вранье...ну напиши что есть нюанс такой, я же на тчо-то рассчитываю при получении...а тут купил и выбросил...