Петя-петушок• 11 мая 2013
Ребенок поступает в этом году в Вуз,
Ребенок поступает в этом году в Вуз, будем лично подавать в два местных Вуза, хотим подать еще в два иногородних.Вопрос: можно ли в иногоодние Вузы подавать документы заказным письмом? Как в таких случаях писать заявление на поступление на имя ректора? Кто сталкивался с пообным?
Заранее благодарю за ответы.
Любавишна• 11 мая 2013
Документы подаете не заказным письмом, а в електронном виде (зайдите на сайс вступ инфо там все расписано). Мы так в прошлом году регистрировались и подавали. Удачи Вам.
Петя-петушок
• 11 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо) А как документы? сканировать?
Любавишна• 11 мая 2013
Да, документы сканируете, а справка с результатами ЗНО, у Вас тоже будет в електронном виде, потом после сдачи ЗНО сформируется на Вашей персональной страничке.
Петя-петушок
• 11 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
спасибо
Петя-петушок
• 11 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я извиняюсь,а как будет формироваться персональная страница, надо где-то регистрироваться?
Любавишна• 11 мая 2013
Ну конечно на сайте ЗНО, Вам же пришла справка на ЗНО там есть персональный код. Вы зайдите на профильные сайты там все будет расписано, Вы же и результаты свои только на сайте узнаете.
Петя-петушок
• 11 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Благодарю Вас