Меряю от единицы• 14 ноября 2015

Пушащиеся волосы

Девочки, подскажите что-нить для укращения торчащих волос... Каким средством спастись? где купить?
Заранее, спасибо!
Капитошечка• 14 ноября 2015
У меня стали очень сухие и ломкие. Уже половина волос отпала. Чем ы из брызгать или мазать чтобы по-жирнее были? Нумеро не помогает.

Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2015
Мне недавно в салоне мыли голову и сказали, что мне такой шампунь и кондиционер подойдет очень. Против пушения. И реально, ничего не пушилось, все ровненько было, волос к волосу. Но забыла, что это была за марка и серия. Сама мучаюсь теперь.
Бочка порохУ• 14 ноября 2015
мне нравиться масло каллос. Эликсир или сыворотка. оно почти одно и тоже. только объем разный 50 и 30 мл.
автор Меряю от единицы • 14 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка

аналогично. А утюжком уже все концы пожгла: секутся и ломаются страшно
Капитошечка• 14 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

А я ни утюжком, ни феном не пользуюсь. Мелирование мои волосы убило.
автор Меряю от единицы • 14 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ

можно по-подробней?! где приобретали? где можно почитать отзывы?
Бочка порохУ• 14 ноября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

брала наугад. но мне очень понравилось.
оно немного как бы уплотняет волос. и потом немного утюжком и весь день на голове порядок.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11886570.html вот такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9801039.html или как на фото 4, 5
ТрубоДурочка• 14 ноября 2015
Такое спасет только Кератинирование, но это дорогая процедура(хотя смотря какая у Вас длина). Я тоже всю жизнь мучаюсь с пушистыми волосами, сделала кератин, НЛ скажу честно ожидала большего(выбрала самый щадящий состав так как кормящая мать), но в январе хочу попробовать более термоядерный) но разница конечно ощутима даже своем, что сделала я.
ТрубоДурочка• 14 ноября 2015
НЛ *но

ЧукИГеки• 18 ноября 2015
Есть проф шампунь в основном продается в салонах Wella SP Smoothen Shampoo Разглаживающий шампунь, еще можно маску для восстановления, например интенсивная маска Londa Visible Repair, а еще оч классное средство кератинонаполняющая серия SP Wellа