КонФФетОшка• 14 ноября 2015
Пропал муж, с вечера не брал трубку, сейчас отключен телефон.
Девочки , вся на нервах( а нервничать нельзя, 5-я неделя беременности)
Муж работает на Барабашово, сегодня звонил, рассказывал про пожар, в последний раз созванивались около 16 часов. Говорил, что ждет какого то товарища и будет ехать домой. Я ему набирала в 16,30, телефон был выключен, потом где то в 17 часов включился и с того момента трубку не брал и я его не слышала. Звонила много раз и писала, сначала злилась, теперь переживаю, что что то могло случится.
Сейчас телефон отключен( возможно разрядился)
Раньше такого никогда не было, всегда на связи, всегда брал трубку.
Не знаю что и делать, всю трусить, спать не могу, а завтра на работу.
Девочки, как мне успокоится?
Идууу--уууу блин• 15 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
потому что очень сумбурно написано))) про ’не пью’ и ’шубу’)))))))
по теме: надеюсь автор уснула
Типало меня, но мои только что пришли: сын трезвый, а вот муж....... Раньше ругалась всегда, сейчас понимаю- бесполезно. Завтра поговорю. Но сна нет
Розавенная• 15 ноября 2015
Все будет Ок, вернется. Уверена, что выпил конечно. Но после перенесённого стресса мог просто вырубиться где-то у друга. Спит зараза такая и в ус не дует.
Хорошенькая• 15 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Вы нормальная на ночь беременной на нервах такое писать??
Сливочная пенка• 15 ноября 2015
если не спится включите кино и ждите.
Мой муж раньше ездил по командировкам. спал в машине, ездил и ночами и сутками, в общем сильно уставал. Вот как то звоню звоню не берет трубку, а было часа 6 вечера, наяривала до глубокой ночи, лягла спать, просыпалась ночью и опять звонила. Ничего. Утром оказалось он приехал в пункт назначения и лег спать,так и спал до утра. А он как спит хрен разбудишь, это я знаю так как утром разбудить проблема №1. В общем ночка у меня была веселая, передумала что угодно
Курочка• 15 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
да успокойтесь ,так никто не пострадал .а вот после шока надо прийти в себя ! попьет и вернется .тел выключив что бы не доставали (если что у меня мой порядочный муж на 4 месяце моей беременности вообще выпал из жизни на 5 дней с выключенным тел .как вам? знала точно что не по бабам пошел .с его родителями уже морги обзванивали .в итоге позвонили с работы и сообщили что его с сопровождением пересек границу и едет домой .итог бухал с российскими погранцами в белгороде .)так что все будет гуд !
У меня би после такого загула точно не било би гуд. Как ви вообще терпите такое? Ето же непростительно для взрослого человека.
Я не на долго• 15 ноября 2015
странная семейка...жена переживает, трепется на советчице и думает, что завтра на работу, а из-за мужа уснуть не может. муж знает, что беременная жена знает о пожаре и наверняка сходит с ума, не берёт трубку, не звонит и не едет домой...
ЛисАпедная• 15 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Согласна. Должны быть ну ооочень веские основания, чтобы так поступать со своей женой.
КонФФетОшка
• 15 ноября 2015
девочки, поспала от силы час, опять набирала , телефон отключен, не могу заснуть.
Ух ты какая Я• 15 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ну что там у Вас?
КонФФетОшка
• 15 ноября 2015
Отправилась на работе, потому что сил нет, не спала всю ночь. Телефон отключен, я думаю разразился. Проснулась дочка 4,5 лет, говорит, почему на работу не идешь, я говорю, не могу за пару переживаю((Пришла свекровь и тоже вся на нервах, плачет, у нее сердце слабое.
КонФФетОшка
• 15 ноября 2015
После 8 буду звонить его брату и другу, может они чем то помогут.
Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Позвонили? Есть новости?
все по ГОСТу!• 15 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да какое там ждать. Звоните всем, кто может помочь.
ЯсноВидящая• 15 ноября 2015
Боже, я надеялась что пришел ночью. Держитесь автор! Когда моего нужно было выручить из беды, так я звонила и в 5 утра его друзьям. Не стесняйтесь, а звоните всем, кто сможет помочь.
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2015
Я б с ума сошла и поставила всех на ноги среди ночи, а все потому, что у нас так сделать, как муж автора нонсенс, всегда муж на связи или перезванивает или предупреждает
Видимо или у автора железные нервы или это не впервые такая пропажа и автор г чем то догадывается
КонФФетОшка
• 15 ноября 2015
Друг ничем не может помочь, он на рыбалке. Позвонил знакомым с рынка, сказали, что поищут. Знакомая, у которой муж в
КонФФетОшка
• 15 ноября 2015
Девочки, появился на связи, сказал, что едет уже и все обьяснит
все по ГОСТу!• 15 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
хух, все дружно выдохнули))) Автор, пропесочьте его по полной, чтобы в следующий раз думал, что делает. И больше так не переживайте, берегите себя и ребенка!
Пацаааааааан• 15 ноября 2015
Автор, тут барабашово по тв показали, я сразу сюда, напмшите хоть, что случилось
КонФФетОшка
• 15 ноября 2015
Сначала сочинил историю, как спасал чужой товар и наглотался дыма,потом когда прижала его сознался, что напился и пошел в продолжение. Обещает, что не повторится никогда, что понял как перепутал меня и свою маму. У меня двоякое чувство, рада, что жив, но ненавижу его за то что так поступил.
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Перепугал*
напился, и не подумал предупредить??????????? СКОТИНА ОН...КАК ТАК МОЖНО?