КонФФетОшка• 14 ноября 2015

Пропал муж, с вечера не брал трубку, сейчас отключен телефон.

Девочки , вся на нервах( а нервничать нельзя, 5-я неделя беременности)
Муж работает на Барабашово, сегодня звонил, рассказывал про пожар, в последний раз созванивались около 16 часов. Говорил, что ждет какого то товарища и будет ехать домой. Я ему набирала в 16,30, телефон был выключен, потом где то в 17 часов включился и с того момента трубку не брал и я его не слышала. Звонила много раз и писала, сначала злилась, теперь переживаю, что что то могло случится.
Сейчас телефон отключен( возможно разрядился)
Раньше такого никогда не было, всегда на связи, всегда брал трубку.
Не знаю что и делать, всю трусить, спать не могу, а завтра на работу.
Девочки, как мне успокоится?
Прикуси Язык• 15 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Сначала сочинил историю, как спасал чужой товар и наглотался дыма,потом когда прижала его сознался, что напился и пошел в продолжение. Обещает, что не повторится никогда, что понял как перепутал меня и свою маму. У меня двоякое чувство, рада, что жив, но ненавижу его за то что так поступил.
Мой тоже такое иногда чудит.Пыталась и говорить,и объяснять,и просила,все равно периодически встречается с другом-коллегой(точно знаю с кем всегда),но только начинает пить и все-до утра не ждёшь...достал уже очень,как бороться не знаю(
Доктор Варвар• 15 ноября 2015
вот гад. ПУсть блин пьет, только на связи будет. Выдыхайте! у вас теперь есть личный раб, нахально пользуйтесь положением
Силиконочка• 15 ноября 2015
Я такого не понимаю... Мог бы сообщить вам, что жив и все у него в порядке...
Я бы как минимум неделю с ним не разговаривала! Автор, у вас наверное крепкие нервы!
ЯсноВидящая• 15 ноября 2015
Свинство просто. Еще и врать пытался. Неужели так сложно позвонить и сказать - снимаю стресс, не жди. Все!
Ох и мужики...
Замыленная• 15 ноября 2015
Блин, вот реально. Позвони, скажи: ’дорогая, был пожар, дурдом-кошмар. Иду снимать стресс с мужиками. Прости, но я напьюсь до потери памяти, дома буду утром, часов в 10’.
И ВСЁ! Да пей, сколько влезет, там пожар был, ясно, что стресс снять надо.
А тупо выключать телефон - дурость и свинство.
автор КонФФетОшка • 15 ноября 2015
Девушки! Спасибо всем за поддержку !