Дуболом• 15 ноября 2015

купила на след. лето босоножки 16.5 по стельке,а у малой сейчас 16 см.,

как думаете продавать или может не перерастем?
КучМала• 15 ноября 2015
конечно не продавать, ножка уже так стремительно не растет

Коварная Зая• 15 ноября 2015
до конца лета не хватит
выставляйте на обмен/продажу пока не сезон сможете купить по адекватной цене новые
автор Дуболом • 15 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
до конца лета не хватит
я кларкcы купила беленькие 26 р.с закрытой пятной,а 27 таких нет если даже на обмен
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2015
как раз думаю наоборот
у нас босоноги в начале лета били 0.5см велики к концу лета уже мали
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2015
Однозначно будут малы. За пол года ножка вырастет, может не на пол см, но на 3 мл точно. Обувь должна хотя-бы на 5мл быть больше, ножка при ходьбе вперёд идёт
Петя-петушок• 15 ноября 2015
продавайте, не хватит до конца лета(
Мао_Мяо• 15 ноября 2015
До лета еще больше полугода, ножка однозначно вырастет. У нас примерно в этом возрасте с весны до конца лета на размер выросла.