Дуболом• 15 ноября 2015
купила на след. лето босоножки 16.5 по стельке,а у малой сейчас 16 см.,
как думаете продавать или может не перерастем?
Коварная Зая• 15 ноября 2015
до конца лета не хватит
выставляйте на обмен/продажу пока не сезон сможете купить по адекватной цене новые
Дуболом
• 15 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
до конца лета не хватит
я кларкcы купила беленькие 26 р.с закрытой пятной,а 27 таких нет если даже на обмен
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2015
как раз думаю наоборот
у нас босоноги в начале лета били 0.5см велики к концу лета уже мали
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2015
Однозначно будут малы. За пол года ножка вырастет, может не на пол см, но на 3 мл точно. Обувь должна хотя-бы на 5мл быть больше, ножка при ходьбе вперёд идёт
Мао_Мяо• 15 ноября 2015
До лета еще больше полугода, ножка однозначно вырастет. У нас примерно в этом возрасте с весны до конца лета на размер выросла.