ШапкаУшанка• 15 ноября 2015

На каком сидении садитесь в такси?

Результат:
вже голосів: 144
117 (81.25%) на заднем
25 (17.36%) на переднем
2 (1.39%) не катаюсь в такси
marishka17143• 15 ноября 2015
только спереди

@risto_kratka• 15 ноября 2015
на заднем, конечно
Майданщица• 15 ноября 2015
а зачем это Вам?
ptichka_korolyok• 15 ноября 2015
Сзади.
Не обижаюсь• 15 ноября 2015
Если одна на переднем) Если с кем-то - на заднем.
Не обижаюсь• 15 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
на заднем, конечно
Почему?
@risto_kratka• 15 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Почему?
привыкла сидеть сзади.. да и после того, как один водила решил по коленке меня погладить - только сзади..
Не обижаюсь• 15 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Ооо, понятно...
ХуАнита• 15 ноября 2015
Только на заднем. Потому что считаю так правильно.

ВаляВаля• 15 ноября 2015
Я на заднее сажусь. По диагонали от водителя.
Шопингмонстр• 15 ноября 2015
В такси езжу редко, сама постоянно за рулем. Но если пользуюсь услугами такси, то только сзади. Совершенно мне не комфортно на переднем седении в незнакомой машине с незнакомым водителем. Даже если этого человека знаю и везет не первый раз, все равно сзади и пристегиваюсь.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2015
По правилам приличия девушки,женщины только сзади за водителем. Мужчина может сесть на переднее сидение, женщина нет. Да и не комфортно спереди с незнакомым мужиком.
Наизнанку• 15 ноября 2015
сзади только.
Кусачая Я• 15 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Почему?

правила этикета)
--Елена--• 15 ноября 2015
Куда ближе,вечно опаздываю((
Отчебучкина• 15 ноября 2015
Сзади, знаю случай, знакомый ехал пьяный на машине врезался в такси, пассажир сидевший спереди погиб на месте, водитель остался живой! Конечно всякое может случится, но приличная девушка садится сзади!
Кина_не_будет• 15 ноября 2015
В такси - на заднее сидение, в целях безопасности.
Бабайко• 15 ноября 2015
По правилам этикета только сзади!!!
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2015
Боже ж ты мой, оказывается я не приличная дама потому, что сажусь спереди мне не комфортно сзади потому, что сама водитель и я должна видеть дорогу иначе нервничаю