ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2015

Натяжной потолок?

Хочу установить натяжной потолок, но вот думаю какие с ним будут хлопоты? какое полотно брали? стоит или нет вобще делать?
Коко Шанель• 15 ноября 2015
зачем?
tanikis• 15 ноября 2015
Я довольна делали 6 лет назад проблем нет
волосатое стекло• 15 ноября 2015
стоит! 1 квадратный метр натяжного потолка выдерживает 100 л воды! Удобно и практично.
snakemood• 15 ноября 2015
в ванной комнате сделали правда недавно. Знакомые пугали что будет вонять-ничего подобного. Проблем нет
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
зачем?
как зачем, потолок не идеальный, дом старый сколько вложили материала работы один фиг не то!
Коко Шанель• 15 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
чула що грибок там розвивається((
Регионщица• 15 ноября 2015
у нас во всем доме натяжной глянц. ПРоблем никаких. Выходит дешевле гипсокартона и нет столько мусора и пыли, как при установке гипсокартона.
Не против• 15 ноября 2015
У нас почти везде уже пятый год натяжные потолки. Однозначно-стОит. Никаких хлопот. Раз в год протираю жидкостью для мытья стекол. Как-то бак на чердаке дал течь, 300 литров воды удержалось на кухонном полотне. Ребята-установщики приехали, слили воду, просушили-все, как новенький.
Снежнакомка• 15 ноября 2015
Делала сестра-воняет, но недели через 2 выветрилось, красиво, быстро, практично. В своей квартире тоже будем заказывать натяжные, хотя муж умеет делать гипсокартонные.
my mommy• 15 ноября 2015
Мне говорили что это ооочень вредно для здоровья((((((
Задолбулька• 15 ноября 2015
Мне не нравится , хоть и пыль но мне нравится белые под краску
Розавенная• 15 ноября 2015
Ответ дляНе против
а у меня перестал блестеть (( может Ваше средство попробовать, не знала, спасибо
Марфушечка душечка• 15 ноября 2015
У нас во всей квартире. Мне нра. Запаха не было уже на второй день, мы брали немецкое полотно. Говорят, китайские воняют дольше. У нас просто белый глянец, только в спальне белый сатин, без вычурных конструкций, максимально просто. Но если с дизайнером делать и не бояться цвета, то можно и тёмные, смотрится оч красиво. Фото, наверное, не очень информационное, но покажу все же (квартира на фото ещё в стадии ремонта).
Янка-угомонись• 15 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

очень красиво! мы тоже хотим, но сейчас так все сильно подорожало!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Класс!
Забагаловка• 15 ноября 2015
Ответ дляРегионщица

согласна 100%
Забагаловка• 15 ноября 2015
у нас в зале темная сирень-круто, особенно с белым в сочетании, коридор-черный,кухня-оливка, ванная-темный шоколад, спальни-белые, натягивали французские не было запаха вообще, только от лампы их.
Марфушечка душечка• 15 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Спасибо) да, цены сейчас
Мы покупали в начале лета, кв.м. по акции, т.к. у нас больше 50 квадратов, получился по 220 грн. А сейчас Китай смотрела от 260..
Марфушечка душечка• 15 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка

Ой, чёрный, круто, наверное! Я тоже очень хотела тёмный в коридор-гостиную. Но побоялась. Покажете?
Пусин Кукин• 15 ноября 2015
у нас во всей квартире.без проблем.советую.
Не против• 15 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
Только берите без спирта!)) Мне этот способ мастера подсказали.
Розавенная• 15 ноября 2015
Ответ дляНе против
спасибо
Voxan_potolki• 16 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
чула що грибок там розвивається((

Для того, чтоб не развивался, нужно пройтись грунтовкой глубокого проникновения в один слой по основному потолку. Тогда ни грибка, ни сыпаться ничего не будет.
Voxan_potolki• 16 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Очень красиво !А почему в коридоре решили вставку не ставить?
Коко Шанель• 16 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki

от то советчіци все знають
Voxan_potolki• 16 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
от то советчіци все знають

Потолками занимаюсь
Коко Шанель• 16 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki

Потолками занимаюсь
аа,я на аву не глянула
Марфушечка душечка• 16 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki

Спасибо! Вставка - это типа заглушка в щель между стеной и профилем? Если да, то просто пока не решили ещё, что хотим - вставку или потолочные багеты. В интернете насмотрелась дизайнов, когда к светлой стене и белому потолку ставят тёмные балеты. Вот думаю пока.. В ванной и туалете поставили вставку.