Коренная киевлянка• 15 ноября 2015

Посоветуйте действенный и бюджетный способ подтянуть кожу и уменьшить целлюлит

хочу к Новому году немного похудеть и подтянуть кожу на бедрах и животе - может обертывания какие-то или средство для массажа.
спасибо заранее
Роза завяла• 15 ноября 2015
мне помогает жесткая щетка и кофе с эфиркой грейпфрута...
Мюллерная• 15 ноября 2015
Вакуумно роликовый массаж, спорт, скраб, грязевые обертывания
Ща как дам• 15 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
просто трете? А кофе- это гуща, вместо скраба
Роза завяла• 15 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
да сначала горячий душ..а потом кофе еще можно добавить мед и соль для лучшего кровообращения..а потом щеткой или мочалкой...ополаскивание прохладной
автор Коренная киевлянка • 15 ноября 2015
Ответ дляМюллерная

а какие грязевые обертывания конкретно?
Роза завяла• 15 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

а какие грязевые обертывания конкретно?
я думаю голубая глина
Танцепесенная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

а какие грязевые обертывания конкретно?
очень классные guam , даже обьемы уходят , но цена сейчас на курс 900 грн (500мл)
Роза завяла• 15 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

а какие грязевые обертывания конкретно?
а еще есть очень жгучий и классный крем Витэкс баня сауна антицеллюлитный массажный ..под пленку..печет жесть,вот такойhttp://otzovik.com/reviews/krem_massazhniy_anticellyulitniy_viteks/
Ответ дляТанцепесенная

охотно верю - но не потяну по деньгам, уж лучше попробую голубую глину
Ответ дляРоза завяла

печет - не страшно, главное чтоб работал
Роза завяла• 15 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

работает
Чики-брык• 15 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
работает

у меня есть такой. как его лучше наносить?
Почемучечка• 15 ноября 2015
самый бюджетный и самый сложный:
проснуться пораньше до работы-садика-школы, пробежаться так, чтоб взмокнуть, минут 40. потом душ, из них 3-4 р/нед со скрабом. Вечером пешая прогулка очень БЫСТРЫМ шагом тоже минут на 40, потом покрутить хула хуп минут 10. После 12 не есть сладкого, после 6 не жрать вообще. Реально подтянетесь. Но это очень сложно, меня хватило на 3 недели всего, минус 4 кг и минус 1 размер и минус висящий живот (а надо еще -14...ленивая...)
dub923• 15 ноября 2015
http://aukro.ua/razogrevayushchij-balzam-dlya-mass...
Роза завяла• 15 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

сначала горячий душ с жесткой мочалкой,потом на сухую кожу наношу и заматываю пленкой пищевой...одеваю тепле штаны и занимаюсь своими делами..уборку например или сижу перед телеком под одеялом...минут 20-30...терплю с последних сил,потом смываю и наношу крем..можно той же фирмы
Алёна1974• 18 ноября 2015
крем против целлюлита Состав: масло оливы, масло шиповника, масло миндаля, масло макадамии, масло амаранта, экстракт Гинкго-Билоба, экстракт ананаса, экстракт петрушки, эфирное масло жасмина, эфирное масло апельсина, эннакомплекс антицеллюлитный с экстрактами: ламинарии, фукуса, розмарина, камелии, шалфея, зимолюбки, гидролизат протеинов зародышей пшеницы, липосентол F (витаминный комплекс), Konjac mannane, allantoin, ароматизатор, антисептик.