Сосулька• 15 ноября 2015
Дома есть куча ненужных игрушек
Для малышей до 3-х лет, где-то нет детали, где-то кусочка пазла, есть и хорошие дорогие игрушки вроде осьминога квапс, но сели батарейки - что с ними всеми делать?
А вот, смотрите, девушка для сельского детского сада просит.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1220696
Снатал2015• 15 ноября 2015
У нас в садик принес ребенок pleo,ясно поломаного, но мой как многие дети,наверное, тоже захотел и взяла б не работающего
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2015
по своему опыту скажу, что хорошие игрушки б.у. уходят в продавалке гораздо быстрее, чем хорошие вещи б.у.
Сосулька
• 15 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
поняла, выставила уже, посмотрим. мне просто лучше сразу все, не охота возится по одной
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2015
Ответ дляСосулька
понятно, но не у всех возможность купить много и если бракованное(отсутствие запчастей) то оно вроде как не нужное. поставьте например так -все за 200грн, можно по отдельности, но тогда цена выше. либо так-200грн, то то и то-то(где нюансы) -в подарок, вроде как Вы это бесплатно отдаете