Мама фифти цента• 15 ноября 2015
Ещё несколько слов об "опечатках"...
Видела всякого рода "опечатки", зачастую просто пишут с буквой Й, но такое вижу впервые:
Автор, прости меня пожалуйста, что я так, на всеобщее обозрение...
Мама фифти цента
• 15 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
жалоба вам самая жЫрная на свете
За что это?
Оябунчик• 15 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
За что это?
За то,что сунете свой нос не туда,за то,что возможно таким образом рекламируете объяву.Короче за все!
Xвостокрутелка• 15 ноября 2015
у нас в учебнике 2 класс задание - раскрась фигуры такие-то жёПтым карандашом.
детям весело невероятно)))