Аноним• 06 августа 2012
Стафилококк в горле гнойнички. Помогите избавиться.
У мужа живут в горле стафилококки. Время от времени появляются небольшие гнойнички, которые выполаскиваем народными методами.
Такое уже более 5 лет, порой опускаются руки.
Перепробовали всё и вся. Даже ездили в Институт Лоров в Киеве к супер-опытной врачихе. И ничего... только деньги, деньги и еще раз деньги.
В Интернете вижу, что многие сталкивались с такой проблемой, мы не одни, это уже радует.
Девочки, подскажите, как быть и чем лечить. Вижу что многие здесь мамы. Может вы одолели данную болезнь?
Спасибо.
Аноним• 06 августа 2012
Каждый день (и, особенно, в полнолуние) пейте сежую мочу молодого (не старше трех лет) быка. Должно помочь. Так карты говорят
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Какие карты? Какого быка? Вы серьезно или решили посмеяться?
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 августа 2012
Аноним, +мульйон, я тоже такое слышала. Даже лечила знакомого, он до сих пор мне благодарности шлет.
Аноним• 06 августа 2012
Еще козьи шарики рассасывать - очень действенный метод. Не путать с куриными кубиками.
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляtolyu
А мужу вы сможете объяснить что ЭТО он пить будет?
Думаю, мужу придется выбрать между кокками его и лекарством, так сказать.
Аноним• 06 августа 2012
Почитайте комаровского про стафилоккок. он хоть детский врач но всёже почитайте.
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
И какой нормальный мужик пожертвует кокками?
Аноним• 06 августа 2012
Человек серьезно написал совет, а вы все шутки шутите. Мой муж тоже успешно использовал этот метод. Или автор темы хочет лечится традиционной медициной? Так она бессильна при хроническом тонзиллите
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
конечно серьезно. кто же шутит с картами?
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Традиционная не помогает. Разве что пока осталась одна календула - полощим. А так-то меняем антибиотики...
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Вроде и совета просят, а потом обсмеивают. Понятно, что никакая профессура не в силах помочь, зачем им возить кучу денег? Никто из них не скажет простой народный метод, это же не солидно как. Лучше лекарст на тыщи накупить.
Автор, муж Ваш спасен фактически, дело за малым - воплотить в жизнь рецептик.
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
а где их купить - шарики? у них есть латинское название чтобы в аптеке поняли? или так и говорить?
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
ну вот. осталось пить мочу и ненадо ржать..это уринотерапия.во всем мире извесна
Попробуйте в аптеке купить Бактериофаг стафилококковый (Лучше брать Московский). Это если Вы уверены, что у него патогенный стафилококк. Лучше брать Московский. Пить 14 дней, потом нужно сдать анализы в СЭС в бак. лаборатории. Можно без направления врача, анализ платный, результат выдадут на руки там же и проконсультируют.
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
в деревне есть на каждом повороте, при условии что там обитают козы. нагнулся, подобрал (не мыть), обсушил, растер в порошок и с водицей по 5-6 шт. пер ос
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Да, уверена на 100%, что стафилококк. Спасибо, будем пробовать, внесем в наш список.
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Извините, Вы что, сами себе пишете?
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы и посоветовали. Как можно добывать лекарственное средство в нестерильных условиях сельских грунтовок?
Не слушайте их.
Я видела на кидстаффе объявление о продаже козы, поищите в расширенном поиске. Это самый надежный вариант. Она безрогая, не бойтесь! Для кокков в других местах никакой опасности не представляет.
Аноним• 06 августа 2012
Зря вы не верите в народную медицину!
Раньше люди ведь как лечились? И не болели. А сейчас что? Поголовно все болеют.
Моча - это натуральный продукт, в ней много витаминов и антиоксидантов. Её рекомендуют пить стакан каждое утро натощак. Желательно - животных, но где ж их в гооде возьмёшь? Разве что собаку завести. Но и своя моча тоже обладает чудодейственными свойствами. Если сами утром не можете (не хочется писать) - попросите родных.
Автор, а Вам я посоветовала бы полоскать горло, и пить.
Каждое утро стакан натощак. Вот увидите уже через месяц будет заметен результат по всем органам