Кукуша• 15 ноября 2015

Молочница...

Расскажите девочки, как у вас было и чем лечили себя и партнера.
Морально настраиваюсь на завтрашний поход к врачу.
tolyu• 15 ноября 2015
казала мені одна гінеколог, що сифіліс іноді легше лікувати, ніж молочницю...
автор Кукуша • 15 ноября 2015
а ближче до справи? у вас була?
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2015
Мне гинеколог тогда сказала, будешь постоянно с молочницей, пока не поменяешь партнера. Так и было, год ходила к ней, лечилась и снова заболевала. Пока не расстались. Прошло с тех пор 7 лет, и слава Богу, я забыла что это такое
автор Кукуша • 15 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

я бы к такому гинекологу больше не ходила-бы
tatiana...• 15 ноября 2015
фуцис себе 1 таблетка через 3 дня повторить.Партнеру однократно.И никого бросать не надо.Если молочница продолжится то нужно искать причину.У меня это было воспалением яичника.Как только пролечилась и молочница пропала
tolyu• 15 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
а ближче до справи? у вас була?
так, лікувалася за призначенням лікаря, дужжжже довго, поки не вилікувала ерозію.