Сегодня утром проснулась.чувствую покалывание в глазу.Смотрю в зеркало-полностью запухшая,правый глаз больше и мешки под глазами.под правым просто синяк.в прямом смысле.Замечаю такое иногда последние 2-3месяца.У кого такое может было,что это и как бороться?Почками никогда не страдала,жидкости пью не много.алкоголем не увлекаюсь.
Белая Пантера• 15 ноября 2015
почесали во сне - сосудик лопнул
я так себе при аллергии натерла глаз и вышла в люди, на меня все таращатся я себе думаю - выгляжу хорошо сегодня
пришла домой и у меня истерика - под глазом реальный фингал и отек (причем ничего не беспокоит), представляю что обо мне думают та куча знакомых которых я по всем известному законы встретила((((
Белая Пантера• 15 ноября 2015
кстати, тоже опухают глаза, чешутся и отеки. думала на амброзию - так не сезон уже...
начиталась что печень нужно почистить
Натусик_13• 15 ноября 2015
автор, если с почками все хорошо, то лечите печень. Сдайте ОАК, проверьте еозонофилы есть ли.