Фекла Персиковна• 15 ноября 2015

Помогите. на грани развода.

Семья распадается, вместе 5 лет, ребенку 3 года. Каждую неделю ссоры. Муж хороший, деньги зарабатывает, все время с семьей. Но внимания мне не уделчет, не говорит комплименты, не проволим время чисто вдвоем, мало разговаривает. Когда я об этом говорю спокойно, он начинает бесится, кричать, говорить, что я дура, что ему надоело мое нытье. Я начала говорить о разводе, он говорит как хочешь, только ребенка я заберу. А меня оставит одну. Я работаю, зарплата нормальнач, стогу обеспечить если что и ребенка, и себя. Любовницы вроде нет, постоянно дома, поводов никогда не давал. Так плохо девочки. Разве я виновата в этом только?? Больно, душа разрываетсч
Гага Газу• 15 ноября 2015
по-моему нет повода для развода

Баба-царьлебедь• 15 ноября 2015
Займитесь собой, идите у подружкам! приходите довольная и счастливая
еще хобби, типо вышивки или рисования...

возможно у мужа на работе вопрос, который он не может решить и ходит в себе. так называемая оттяжка
увидит Вас красивую, накрашенную, довольную и... призадумается
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2015
Он тоже так говорит. Но мне так хочется чувствовать заботу, любовь, слышать комплименты.
Брыкалка• 15 ноября 2015
виновата, поедьте куда то смените обстановку, надо новые эмоции и позитив а не рутина
Бармалеина• 15 ноября 2015
Ну да, гараздо лучше не проводить время дома,не заниматься ребенком и не приносить деньги-гулять, пробкхивать все леньги и всё это компенсировать комплиментами....
вы дамочка с жиру беситесь
Я не такая• 15 ноября 2015
автор на такую жизнь как вы описываете у меня терпения хватило на 2 года. ушла и не жалею.. решать только вам.
миссДавеча• 15 ноября 2015
Если это тема для развода, то я б развелась уже раз 100
Муж часто с работы приходит выжатый, морально, говорит за день так наговорился и накрутился, что хочется просто посидеть, чтоб никто не трогал
Я его и не трогаю, нахожу чем заняться, с детьми общаюсь, а когда такой период проходит, то все наверстывается. Главное не выжимать и не давить, чтоб обратную реакцию не вызвать. А делишки у женщины всегда найдутся, можно и в кино с подругами сгонять, и в кафешке посплетничать, и на маникюр, и за обновкой. Да наконец маму проведать с ночевкой.
Соседушка• 15 ноября 2015
Ответ дляБармалеина
вы дамочка с жиру беситесь
+ мульен. жареный петух еще не клюнул
100%• 15 ноября 2015
то же самое и у меня...

Ir1sh@• 15 ноября 2015
Не ищите проблему где ее нет... Или отпустите мужчину - его вмиг заберут даже с ребенком:)
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
Нашли кого-то? Ребенок есть?
Я не такая• 15 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Нашли кого-то? Ребенок есть?
да ребенку 3 годика. никого не нашла.. но это временно! все будет хорошо!