Уси-пуськи• 15 ноября 2015
Может быть у 7-летней девочки молочница от антибиотиков?
Постоянно чешет ТАМ. Я боюсь идти к гинекологу, вдруг что-то там навредит. Врачи сейчас-то какие...Вообще бывает в таком возрасте молочница?
Ревнивая жена• 15 ноября 2015
бывает и в грудном!ваша боязнь не оьоснована!у ребенка зуд дискомфорт вы ее мучаете!!возможно глисты!ан мочи кала соскоб на яйца глист и мазок!!
Нафаня Маня• 15 ноября 2015
нам 4 года и молочница всегда при приеме антибиотиков проявляется( Даже если пробиотики пьем...
Уси-пуськи
• 15 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA
может
Капец... а чем лечить? Наверное еще нельзя таблетки пить от молочницы?
Уси-пуськи
• 15 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
А чем лечите? Как узнаете, что молочница?
Телефон Рубика• 15 ноября 2015
Автор к детскому гинекологу (сейчас модно называть ювинолог)! А навредить может ваше не желание лечить дочку! Вы вообще внуков хотите? Что там можно повредить в 7 лет? Автор АУ включаем мозг и действуйте! А то потом будете локти кусать
Акукарача• 15 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
А чем лечить? А что лечить? Может к врачу стоит?
Пожмаковна• 15 ноября 2015
У меня у мальчика,в 3 года была молочница!
.Принимали какую то часть флуконазала,3-ю или 4-ю,не помню.ПОМОГЛО! Сразу с первого приема.
Акукарача• 15 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
По мазку! А не по советчице!
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2015
Моей знокомой ребенку 1,4 года врач назначала ванночки сромашкой и подмывать оливковым мылом с аптеки. Это для начала, а вообще сходите к детскому гинекологу
Уси-пуськи
• 15 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Сдавали недавно. Все нормально.
Ответ дляНафаня Маня
Пробиотики для живота вы пьете!
А молочница - грибок, появляется, если АБ убивают много наших щащитных бактерий, для этого с антибиотиками надо пить противогрибковле!
Телефон Рубика• 15 ноября 2015
Чем лечить подскажет доктор а не вам насоветуют и кого будете обвинять Капусту Машу? Автор не играйте со здоровьем дитя!