Кина_не_будет• 15 ноября 2015
а вы бы общались дальше-2 случая
Вот мнительная я, есть у меня дурацкий пунктик этот. Я не тихоня, достаточно активный образ жизни, я муж и сын-семья. Гости-у нас нечастые гости, родственники, и редкие друзья.
Недавно отдыхали с парой, с которой на удивление сошлись!И были у них на даче и всем было так хорошо, и не было чувства удушья от постоянного нахождения в трех стенах своей семьи.
Так вот-у нас дети-мальчики хорошо общались, мы встречались-все ок. Муж у подруги со странностями, но они мне вроде нравились. И тут!Мы едем отдыхать, он напивается и говорит"Лара считала тебя такой с...й, мне вообще удивительно как вы сошлись и сдружились"
Все были выпившие, перевели в шутку.но на утро всем стало понятно, что шутки шутками, а домой пора и вряд ли все хорошо. Они нас потом приглашали несколько раз, мы не ходили.
Второй случай-Пригласила подружка с сестрой своей в театр. Прихожу-они сидят вдвоем, у меня отдельное место за колонной. Нифига не видно. Блин, я бы в любом случае место лучше отдала человеку, которого пригласила, тем более лучшей подруге.
Как бы вы отреагировали в этих двух ситуациях-ситуацию с подругой еще не переварила, а прошлые друзья вдруг опять названивают и я не знаю пускать ли их обратно в свою жизнь. Вроде мозг говорит-будь проще, но для меня друзья-люди, которым я доверяю, а не просто треплюсь
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
бывала в таких компаниях)) Весело там, конечно)) Все охают и ахают: Боже, какие у тебя босоножки, глазки закатывают. Правда, забывают, что актерсквое мастерство - это далеко не самая лучшая их сторона. а моя подруга может запросто сказать: какой кошмар, где ты нарыла эти ужасные босоножки, ну или конечно, если босоножки таки классные, она скажет, что они невероятные. Но играть на публику...зачем? смысл такой дружбы?
смысл изображать дружбу и симпатию если ее нет. При чем здесь босоножки?
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
ну конечно, вам нравится когда вас называют с...й и видимо не зря
А Вам больше нравится, когда в глазки заглядывают и ахают,а за спиной думают: какая с.ка... Просто не произносят вслух)))
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
При том, что Вы хотите чтобы только играли и изображали как все классно. Т.е. Вас совершенно не смутило, то что подруга (знакомая) считает Вас с..ой, а вот то что сказал об этом муж ее - это трагедия.
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ну не знаю, вот я считаю, что муж у нее странный человек и грубый, она-поверхностная и любит играть на публику, я должна им это сообщить-при том что нам хорошо отдыхалось?
или нужно было сообщить мужу что он рогоносец и его жена мне рассказывала о своей любви с директором?я предпочитаю людей не ранить-это совершенно лишнее
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Странно, что Вам приятно отдыхать в обществе грубияна и выпендрежницы))
Вы очень путаете личные отношения и тайны...
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ну он груб с женой был, странный по жизни наеврное, но вполне весело нам было
я как раз не путаю-просто не люблю людей которые напиваются и несут ерунду и не умеют держать язык за зубами-теперь они звонят, приглашают на ДР, я второй раз вряд ли откажусь, не знаю какую отмазку придумать-боюсь что-то новое узнаю еще))
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
А зачем придумывать отмазки? Если Вы не хотите с ними общаться - сообщите им это. И все.
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
О Боги-я не могу. Признаю, я не хочу их обижать, но и общаться не хочу-это точно
Рву и мечу• 15 ноября 2015
мда...до кінця не дочитала відводі..але бачу у всіх тут капець які високі стосунки..
автор-нащо вам такі подруги? єдиний ваш друг-це чоловік.це єдина людина котрій би я довірила будьяку таемницю.і кращого відпочинку аніж з чоловіком і сімею нема.
а такі от прибацані подруги-псевдоподруги не варті того аби бути у вашому житті.
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
мой муж идеальный. Наверное нельзя так говорить, но он тактичный, умный. состоявшийся. Он никогда не обсуждает меня-уверена на 100%, он-мой человек. Но я не могу с ним и только с ним общаться-нам действительно нужны друзья.
С подругой, которая так здорово пригласила меня в театр-еще не поняла как быть, мы часто общались по тел, но виделись редко достаточно. В этот раз пригласила она-говорит-билетов не было, купила те, что остались и в плане колонны не было. ))))Короче, буду выше-возьму паузу
Приму в дар• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
вот не понимаю я зачем это говорить?я бы такое никогда не сказала, зачем обижать человека
Понимаете,просто для многих это необидно.Для меня в том числе...