Слоник-тоник• 06 августа 2012
Василисы отзовитесь.
Василисы отзовитесь..
Кого зовут Василисой, раскажите немного о своем характере (или характере мамы, дочки, сестры и т.д.). Хочется узнать правда ли совпадает описание такому имени.
Аноним• 06 августа 2012
У меня доця - Василиса, ей всего 2 с копейками, но сомнения нет - царственная.
Аноним• 07 августа 2012
жалею,что не назвала так дочку
Очень нравится имя-крестили под ним,дочь иногда зовем -Васильком
Аноним• 07 августа 2012
У меня бабуля была Василиной. Девочки, я только сейчас поняла какое это красивое имя. Да, поддерживаю, что характер у Василин жесткий. Все всегда держит под своим контролем и в кулаке. Порядок везде и во всем. Но бабулю любили все внуки!
Слоник-тоник
• 07 августа 2012
Я так поняла Василиса и Василина - это разные имена, или Василина - это на украиском?
solodovnik.y• 07 августа 2012
Ответ дляСлоник-тоник
Василиса на русском,а Василина на украинском языке,все верно.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляСлоник-тоник
на русском - Василиса, на украинском - Василіса. Василина - это простонародный украинский вариант, официального имени такого нет.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляСлоник-тоник
Как вы коротко называете своих Василис?
Чаще всего Вася, Васенька, Васюня, Василек, Васюнчик, бывает и Васька.
Слоник-тоник
• 23 августа 2012
Ответ для-Анютка-
не ну Василек красиво вонечно! но Вася, васька девочку звать это уже кх кх...
Я тоже думаю, стоит ли называть девочку таким красивым именем, что бы потом ее звать Васькой.
Ананомчикус• 02 октября 2012
Мы так хотели дочку назвать Василисой. Очень-очень. Но бабушка сказала, что звать будут Васькой и была против. Назвали Златой десять дет назад. Теперь шесть Злат на детской площадке.