БезникаЯ• 15 ноября 2015

стоить бить тревогу?что это может быть

начала замечать(последние дня 3-4) что ре6енок 4года глубоко вздыхает воздух,не постоянно но частенько. я спрашиваю что такое,говорит плохой воздух у нее. что это может быть? никаких других симптомов нет
Ламборджини• 15 ноября 2015
А вы курите?может прокуренный воздух,если нет-к педиатру и кардиологу,

Фифачка• 15 ноября 2015
Ребёнок для своего возраста высокий ?
Просто болталка• 15 ноября 2015
Кардиолог смотрел?
Просто болталка• 15 ноября 2015
Гемоглобин в норме?
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2015
я ак всю жизнь дышу.может быть после стресса,если реально дыхание в норме.ватку перед носом и пусть дышит.увидите .так мен лорики проверяли
Просто болталка• 15 ноября 2015
мне дышать тяжело при тахикардии.
автор БезникаЯ • 15 ноября 2015
Ответ дляФифачка
Ребёнок для своего возраста высокий ?
не
Фифачка• 15 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
не
ъ
Рекомендую , к кардиологу , что бы исключить проблемы с сердцем , к гастроэнтерологу , возможно это изжога , узи брюшной полости и анализ мочи и крови.
осень_осень_харашо• 15 ноября 2015
Посетите невропотолога,кардиолога и пульмонолога..у нас было такое наблюдаемся у невропотолога пили тенотен месяц и исключить стрессы

lith_oops• 15 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
И эндокринолога - щитовидка тахикардию дает.