Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ой, как знакомо
Меня моя младшая пока в садик не пошла готовила к призовым местам на Мастер Шефе - хочу ням-ням а это значит немедленно! То не буду, давай это. Только приготовлю с космической скоростью это - нет, давай другое, а таймер-то тикает!
зуб даю, успевала за 20 минут по 5 блюд варганить - в Мастер шефе все сынки

Приветик ну ты даешь! я своей оладики подогрела вчерашние с вареньем и соком. и то она меня уже буквально стягивала с кровати - МАМА, я КУШАТЬ хочу

я в расстройстве девочке в темке написала, что купила флиску Картерс за 3,50 $ пару дней назад, а сейчас такая 13((

habba• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Пусть меня закидают тапками, но я покупаю младшей б/у и не парюсь) И ты знаешь - колоссасльная экономия денег и времени) Пролететь можно и там, и там. Например, все покупки Картерс с сайта меня бесили - качеству просто фу((( Флисовые человечки поскатывались после первой стирки
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

тю, я тапками не закидаю. Я тоже беру б/у вещи, многие вещи носит даже после старшего брата. Не считаю ничего ужасного в том, что девочка идет в синем спортивном костюмчике (унисекс, без машинок) или синих зимних ботинках. Но все же стараюсь подешевле искать новые вещи. Мне самой доставляет удовольствие, когда дите в новом)) Со скидками можно очень хорошо скупиться. Я футболки по 2 дол набрала еще пол года назад. и беру всегда разные размеры на вырост. уже складывать некуда но вот флиску че то хотелось мне новую(( красивенькую. я всегда скупаюсь только в своем городе, по почте боюсь б/у брать. как говорится - Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи)) без осмотра не покупаю( А сыну уже только новое или секонд иногда, на его рост б/у уже убитое. У меня детки оооочень рослые)
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ой, как знакомо

Мне до тебя далеко, т.к. моя есть ооооочччеееннньь доооооооооооолго
Еда по полтора часа....
Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Флиски по 13? Картерс. .это грабеж!
На декатлоне они 3 евро , это без скидки
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

А че кидаться то.
Моя королевишна, например, не признает брюки. Должно быть платье! И чтобы ’раскрывалось’) Иначе - шкандаль)))
Так если бы я покупала новые платья - мы бы разорились! ))))
Так что б/у очень даже выручает)
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

А в чем растройство? Покупка же состоялась?
Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ну, этот блок можно и заныкать - главное, с курса выбранного не сбиваться))

Всем доброе утро

Уже один) заныкал))
Только что звонил. ..слышу щелчок зажигалкой
Я тут спящая красавица)) а кто-то отъехал от дома на пару км и курит
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

не, у меня как раз и не состоялась(( очепятка(( девочкА. за 13 дол не хочу покупать(

marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

Флиски по 13? Картерс. .это грабеж!

так отож. я как посчитала
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

Флиски по 13? Картерс. .это грабеж!

а что за зверь - декатлон?
Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Я поняла твою опечатку правильно)))
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Та ладно!
Значит буде ЛУЧШЕ!
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Та ладно!
Значит буде ЛУЧШЕ!

конечно будет
Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

а что за зверь - декатлон?

http://www.decathlon.it/
Там хорошие вещи и цены более-менее
Правда я оффлайн покупала, помню такие классные зимние ботинки ребенку взяла за 30 евро..это когда евро был 10..на Украине цена на такие выше 1000грн была
habba• 20 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

А че кидаться то.
Так что б/у очень даже выручает)

Как это чего тапки кидать? ты что, тут же все детям покупают только крутые бренды за большое бабло, готовят сугубо из экологичски чистых продуктов, выращенных на альпийских лугах африканскими девственницами и т.д.
остальное всё фу и бе, попробуй скажи, что ты накормила сосисками или пиццой - станешь врагом народа - вот только интересно мне, чьи же это дети толпами сидят с Макдаке?
habba• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

так отож. я как посчитала

Да уж, при нынешнем курсе грабёж
Раз ест время мониторить - попробуй руум, там неплохие скидки бывают http://www.ruum.com
marydgayne• 20 ноября 2015
пасиб. посмотрю
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

http://www.decathlon.it/
Там хорошие вещи и цены более-менее

пойду изучать новые сайты)

Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

))))

Не не не, мы в Макдо не бываем))))
(Лень к ближайшему ехать))))
Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

всегда знала что в Маке и чипсы - шоколад-сухарики в супермаркетах покупают НЕ дети советчицы))))
Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

))))

Не не не, мы в Макдо не бываем))))
(Лень к ближайшему ехать))))

Нам далеко к Маку
Сама делаю хамбургеры, даже булки сама пеку иногда
habba• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

Нам далеко к Маку

Такие булочки славные, ну ты и умничка!
А я больше есть люблю, чем готовить
Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba

Такие булочки славные, ну ты и умничка!
А я больше есть люблю, чем готовить

Да я лентяйка ужасная...
Видишь, даже булки фоткаю и хвастаюсь))
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

Я поняла твою опечатку правильно)))

marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

http://www.decathlon.it/
Там хорошие вещи и цены более-менее

я прошлой зимой зажала себе деньги на покупку спортивных туфель Кларкс. они по тогдашнему курсу 800-900 грн. выходили. До сих пор себе простить не могу
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

а мороженое? как же я люблю их мороженое
А насчет питания. до 4 дет я сына кормила супер правильно, но он немного был аллергик. С дочкой уже проще отношусь. Я ярая противница колбас и сосисок для детей, но..... это не мешает мне иногда их покупать, когда не успела приготовить покушать. Сыну сардельку, дочке яичко)) Сама колбаску ооочень полюбляю))
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва

Нам далеко к Маку

супер. а я готовить не люблю(( только самое основное, на несколько дней да попроще.
Халва• 20 ноября 2015
- Ути-пути… А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое… скукоженное-несчастненькое?..
– Таня, блин! Ну кто так возбуждает?!

Халва• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Так я тоже что попроще
Хорошо, что мужчины мои не привередливы)
Сосиски редко...а колбаса - сыр постоянно есть
В школу ребенку что же еще давать? ..