Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
- Ути-пути… А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое… скукоженное-несчастненькое?..
– Таня, блин! Ну кто так возбуждает?!

жаль нет смайлика, хватающегося за живот))
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
Так я тоже что попроще
Хорошо, что мужчины мои не привередливы)
Сосиски редко...а колбаса - сыр постоянно есть
В школу ребенку что же еще давать? ..
я мясо запекаю в школу. очень быстро, вкусно, полезно и минимум мороки. Запеканку часто готовлю творожную, тоже 5 минут смешиваю, минут 30-40 запекаю и все.
супы, каши, гуляш, отбивные, овсянка, гречка с молоком. даже котлеты уже лень готовить. это наш примерный постоянный рацион))) гречку сухую варю, без масла, потом на обед гречка с подливой и мясом, а на ужин с молоком))) мои ее ооочень любят, как и я.
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
Это сколько в $ или евро? )
50-60?
42 дол вроде была цена
курс не помню. помню что около 800 грн. выходили(
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
Нам далеко к Маку
Сама делаю хамбургеры, даже булки сама пеку иногда
Тааак...
Делись рецептом, пожалуйста)
Уж больно булки хороши.....
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
а мороженое? как же я люблю их мороженое
А насчет питания. до 4 дет я сына кормила супер правильно, но он немного был аллергик. С дочкой уже проще отношусь. Я ярая противница колбас и сосисок для детей, но..... это не мешает мне иногда их покупать, когда не успела приготовить покушать. Сыну сардельку, дочке яичко)) Сама колбаску ооочень полюбляю))
Эх я сегодня купила, сыровяленную... Не сдержалась))))
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
– Таня, блин! Ну кто так возбуждает?!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, в молодости был такой случай)))))))
Рыжая бестия• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
А мне еще и иногда пиццу заказать....
Но это тогда, когда уже тааакая ленющая лень)))
Ответ дляmarydgayne
И я так)) Люблю быстрые рецепты, времени нет совсем что-то по два-три часа выготавливать. Особенно бесит, когда промудохаешься пол-дня, а съедят за пол-часа
Ответ дляmarydgayne
делись рецептом))) а я взамен тебе - творожную пасху
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
рецепт есть, но я давно примерно все кладу.
1 кг творога, 3 -4 яйца, сахар, ложки 4 ст. манки, изюм (я мноооого кладу))), ванилька, щепотка соли. ВСЕ. смешала, выложила в посуду, смазанную маслом. я запекаю в стеклянной кастрюле под крышкой. мне так нравится. минут 20 на сильном огне, потом минут 20 делаю слабее. ГОТОВО.
мои такую запеканку за 2 раза съедают
готовлю постоянно)
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
отож. жутко жалко времен на это. у меня подружка есть. она постоянно что-то готовит. то колбаски домашние запекает, то салаты примудрые, то манты, то пельмени, то еще что-то. Готовит ооочень вкусно, но времени уходит очень много) меня муж всю нашу супружескую жизнь просит пельмени приготовить, пока что не дождался
Ответ дляmarydgayne
мои такую запеканку за 2 раза съедают
готовлю постоянно)
Я беру такую пропорцию: 2 пачки творога 9%, банка сгущенки, 2 пачки желатина по 30г, остальное на вкус -можно фрукты любые, с м-энд-мсами вкусно тоже ну и т.д.
Желатин растворить в воде (400 мл) Пока он набухает, творог выложить в миску, туда же вылить сгущенку (я беру ту, на которой малыш и ягодка клубники нарисованы), потом добавить растворённый желатин, вылить в форму - и в холодильник, желательно на ночь)) всякие извращения типа фруктов и кофеток кидать уже в готовую смесь, иначе им хана))
очень вкусно с кусочками шоколада - я такую пасху называю Пиратский клад))
Но я просила рецепт мяска
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
Нам далеко к Маку
это я удачненько зашла...
Вау - какие булочки!
А у нас Макдо наверное откроют скоро... строят Новус по соседству, и говорят Мак в комплекте будет
Вау - какие булочки!
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
я готовила.
1 раз
И кажется даже не нынешнему мужу
но пельменница - есть.В кладовке
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
Ем пасту и слюни текут на творожные рецепты
Творог могу есть сутками)
В любом виде))
И тоже жду рецепт мяска
Вот..только недавно научилась жарить
Чтобы вкусно было)) стыдно признаться- муж учил))
Творог могу есть сутками)
В любом виде))
И тоже жду рецепт мяска
Вот..только недавно научилась жарить
и в чем секрет?
я с мясом могу - всё, кроме банально жаренного на сковородке.
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вот это банально жареное я и не умела)))
ну колииись - в чем секрет?
я один раз из пяти только ’попадаю’, а остальное - или подошва, или угольки
Ответ дляСветлана yaptitsa
ну колииись - в чем секрет?
Я беру куски по 150 г (покупает муж, на меня надежды нет))) в мясе.. на этикетках написано антрекот или филе)
Отбивают молотком до толщины примерно 1 см (можно тоньше)
Специями и соусом для гриля смазываю, НЕ солить!
И на раскаленную сковородку по 1 минуте с обеих сторон , и снимаю мясо с огня на тарелку
мою сковороду, капаю примерно 1-2 столовых ложки оливкового масла и опять этот кусок дожариваю по 1-2 минуты с обеих сторон
все)
Солю уже в тарелке
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
все)
Солю уже в тарелке
так просто? всего лишь отбивать??? рррррррррррррррррр
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
все)
Солю уже в тарелке
все остальное делаю примерно так же... но - просто режу скибами в 1 см....
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
Да..все просто гениально))
я всю жизнь отбивала только для отбивных, потом жарила в кляре
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
И жаришь в 2 этапа?
на двух сковородах, чтоб не обгорало мясо в мясном соке.
есть такое - но часто получается.. как подошва в общем.
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
ооо про бабку творожную прочитал
даже есть захотелось - ато на чайках и молоке три дня уже....
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляХалва
А я думаю...за кого это я ем эти три дня)))
все людям, все людям, , я по натуре - жертвователь