Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
Бедняжка, ты колоть себя умеешь?
Если да, то бери ампулу платифилина (2 мл)и ампулу анальгина (2мл), только смотри, чтобы по кубам совпадало - всё в один шприц и через пол-часа огурцом)
умею
спасиб
у мну - боьшие траблы с кровообращением , сильная недостаточностьв левом полушарии и еще куча хрени
в общем этой хрени - платифиллин с анальгином - шо слону булочка.
спасиб
Ответ дляСветлана yaptitsa
дарова
что есть пажитник? - крутится, а вспомнить не могу.
бошка болит по уважительной причине - ЧМТ давняя, но некорректно леченная. последствия.
А , это тот финугрэк для роста волос. Я его купила))
У меня ВСД и на погоду голова просто как жбан. Ничего не помогает. Одно время ходила к хорошей мануальщице, помогал снять приступ массаж, но она переехала в Бровары и теперь я только туго голову платком перевязываю, кстати помогает, но если ухватить боль в первые полчаса
Ответ дляСветлана yaptitsa
умею
спасиб
Так я тоже считала (если я озвучу мою хрень, ты себя почувствуешь ланью)пока не попробовала, хуже не будет, это ж не цианид пищевой
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ длякотэрия
фенугрек. вспомнила - я его обпилась запаренного с молоком, когда кормила.
простите - совсем тошно стало, как вспомню - беее
Ответ дляhabba
Привет, страдалица))
Я писала укольчик - сама всю жизнь мучаюсь после аварии, а на погоду так вообще жестяк
Ты знаешь, меня уколоть можно только мёртвое тело. Я ужасно боюсь уколов. Когда-то прописали уколы , для того, чтобы снять гипотонический криз, муж вызвался колоть сам (он умеет), так я так зажала жопу, что он тыкал тыкал и плюнул
Медсестра ходила и меня как-то забалтывала.
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
цианид в аптеке не продалииии
сказали - фото свекрови недостаточно
я платифилин колю часто, когда почки шалят в коктейле с еще кое-чем.
Ответ длякотэрия
очень впечатлила такая картинка, прости, понимаю, не уместно, но представила жопу, зажатую до такой степени и смешно
У меня головные боли были до рвоты, сейчас редко, но метко
Платком холодным перевязать башку ещё помогает, только намочить и в морозилку, и тут же другой на смену
Ответ дляХалва
Вспоминала Вас целый день
Мысленно звала) спросить за пажитник
Ну вот пока не знаю, что Вам сказать, намазалась по проборам, втёрла в корни, как пишут. Пахнет на всю квартиру, кот и ребёнок ушли их комнаты сразу. Похоже как будто прокисший плов, причём постоявший во дворе солнечного азербайджана
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ длякотэрия
я в палате когда на сохранении лежала (а это доолго было) - всех колола.. тоже - боящихся и всяких прочих попожалельщиц
язык без костей - девки пока хохочут, я всех переколю
Ответ длякотэрия
Сегодня сильно болит?
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
Бедная зайка, так что ж тебе помогает всё-таки?
нужно постоянно глотать поддерживающие
а я не глатаю - и печенку жалко и дорого
вот - разгребаю, прогуляла три месяца.
отлежалась, тепреь опять - сосудорасширяющие ноотропы, транквилизаторы небось... ууу
а от боли хорошо мидокалм взял в этот раз.
Ответ дляСветлана yaptitsa
нужно постоянно глотать поддерживающие
вот - разгребаю, прогуляла три месяца.
Поддерживающие лучше не пропускать - чревато, сама знаешь, но цены сейчас на все эти ноотропы - как из ужастика
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
ага - зайду в авптеку, про три-четыре препарата переспрошу ’скока-скока?!’
и - уже как-то легче....
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
Запах не мог добавить? У меня такое было на опред. эфирные масла - я аромотерапию раньше любила практиковать
точно - от резкого запаха заполучить мигрень - что два байта отослать
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
Ответ дляhabba
Точно))
есть такой за мной грешок - на себя всегда данег жалею ,ну только если уже припечёт по полной
меня вон припекло в августе по скорой - отдых всей семьи и зимний гардероб - тю-тю за две недели в больнице
marydgayne• 20 ноября 2015
Ответ длякотэрия
Добрый вечер!
Сижу намазавшись пажитником. Запах ад
оооо, а я еще даже из дома не выбралась в аптеку. Привет
Светлана yaptitsa• 20 ноября 2015
слушайте - а для волос очень классно - втирать витаминки группы В
можно в бальзам добавить - но меня смущает такой способ, мне кажется - лучше по ампуле каждый раз разбивать и втирать. в кожу-волосы.
и - никакого запаха, а эффект есть. чеслово.
Ответ дляСветлана yaptitsa
А мне ноль - была йолкой йолкой и осталась((