Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
мистерЛяпсус• 16 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
нет,уже есть новый хит,где на одном из форумов вы рассказываете о своих депрессиях и жизненных неудачах и одиночестве
Та ладно? а ссылку?

Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

А смысл?

Про то, что вы ’считаетесь одной из самых стильных форумчанок’ - знаете, есть хорошая присказка. Дурень думкою багатіє.

Но вы рассказывайте, рассказывайте :)
vasi4kina• 16 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ничего подобного , у меня тогда началась депрессия в связи с болячкой . Я тоже уже отвечала на этот вопрос . Еще неск лет назад я считала , что рано или поздно у меня будет семья . Но недавно пришло обратное понимание вопроса м не последнюю роль в этом сыграла Советчмца. Этот вопрос уже обсуждался и не раз . А тот пост надо удалить - не актуален
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Васичкина - не согласна во многом, и с манерой выражаться - тоже.
но - уважаю.
это как правительство - терпеть не могу, но - оно имеет место быть.
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я прошу об этом лично вас , после того , какая узнала определенные факты из вашей биографии , не считаю для себя возможным разговаривать с вами

А що що дізнались про мене,’правду’?
так ви можете і не спілкуватись зі мною,а до ваших особистих прохань мені байдуже .
З якої це радості я маю вам догоджати?
Дартаньянша• 16 ноября 2015
а как все начиналось, а закончилось как обычно - разбором полетов...узнаю старую добрую советчицу....
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

О, вот тут поддержу на все 100.
О, Вы мне нравитесь)
LiVeS• 16 ноября 2015
Льва - раздражает неумением вести диалог.
Была еще мама стеши - нечто в квадрате.
Нра Снежанна, Васичника. Если они в теме - будет интересно)
Симпатична девушка с авой с синей птичкой.
pollyteika• 16 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
о, что за факты из биографии,которые узнала Васичкина? интересненько!
що путін мені зарплату платить за те що я васічкіній суперечу

мистерЛяпсус• 16 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

Да, про её ТРУБЫ и её ПАПУ почитать в каждой теме - что может быть интереснее?
про папу слышала что интеллигенция в 10 колене вроде, и вся семья такая, и Васичкина тоже. Ток почему ж тряпками торгует? А трубы что?
DRS• 16 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
поддержу, Таша.Кася раздражает. и DRS тоже.
часто импонирует мнение АлександрА.
Обещаю и впредь радовать вас своим творчеством.

Никто не раздражает. Но, удивляет мировозрение многих.
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляLiVeS
Была еще мама стеши - нечто в квадрате.
Мама Стеши таааааак пишет интересно))))) разговаривает так же, кто знает?
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

Ещё хуже)) Там самомнение.......
LiVeS• 16 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Почему же тряпками? Вполне себе такой галантерейный салон) А по-вашему интеллигенты должны как в ’ко-ко-ко’ корячиться в каком-нить музее на 3 копейки?)
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Про 10-е колено - это вряд ли. Но человек чего-то добился в жизни (правда, если верить васичкиной, сноб ещё тот). Но, похоже, этот самый папа - единственное, чем в. может гордиться, поэтому постоянно этим папой все дыры затыкает.
Про трубы... промолчу. Она сама в этой теме как минимум три раза про них ещё напишет.
Jullimeduza• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ещё хуже)) Там самомнение.......
))) ну так - обеспеченная дама вроде) одну фотку видела когда-то кроме авы, так и не поняла ее) но вроде симпатичная)
LiVeS• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Мне не интересно, мне страшновато как-то)
мистерЛяпсус• 16 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

Ок. Жду.)
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

Мы с ней общались в продавалке - абсолютно нормальный стиль. Так что этот сленг только для Советчицы :)

freedom_2015• 16 ноября 2015
Ответ дляПупс
А как Вас зовут в реальной жизни ?
Ирина)))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

Очень красивая девушка, но такой диссонанс между внешним и внутренним, что реально неприятно
мистерЛяпсус• 16 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

Ясно)
Персонаж Аноним• 16 ноября 2015
меня раздражает когда переходят на личности.. обычно это делают анонимы.. а больше никто и ничто не раздражает..
Утка_в_тапках• 16 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

кабзд’ц! опять театр одного актера...

вот реально, когда у человека жизнь - полная чаша, будет он столько времени высиживать на советчице?
оправдываться, типа оппонировать в одиночку всему формуму и пр... про папу вообще жесть

Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
а мне в гостевой написали что я больная на всю голову
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Прочитала ’Янукович’
Звездолётчица• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мне такое частенько говорят, но как бы судить об этом может только мой работодатель, а не аноним которому я примелькалась)
Я на КС недавно,но Вас почему-то запомнила сразу!Вы клевая!
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

А вообще-то, здоровых сейчас мало, экология, прививки, ПМС...etc
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Это атака зомбаков. Держитесь :)))
vasi4kina• 16 ноября 2015
Ответ дляpollyteika
вы прекрасно знаете , о чем я . Не стану опускаться до грязных сплетен . Может , сами расскажете ?