Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Ответ дляЦаревна Лягушка
а это не так и просто
если ты не хочешь меняться то будешь наступать на одни и теже грабли по 150 раз пока урок не будет пройден
если тебе изменяют ВСЕ твои мужчины, значит не мужчины ВСЕ когзлы, а пора самой задуматься, что не так у меня
Пока ты будешь стопятьдесят раз наступать на козлинные грабли, ты за это время успеешь и обмануть, и плохо подумать, и выйти из себя - да мало ли чего успеешь) А это ведь опять надо отрабатывать - замкнутый круг, логики не вижу
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
Я не поняла, объясните ещё раз
возможно ребенок был убийцей детей и пришел в этот мир получить урок как быть убитым -это к примеру, я не как вы выразились ..эльф какого то уровня что б знать дотоменно
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
вы просто стебесесь и о логике тут совершенно речь в ваших фразах не идет
я выше написала. что человеку свойственно и нужно ошибаться и получать свои уроки, что б становиться простым человеческим языком мудрее и умнее в житейских делах
Ответ дляЦаревна Лягушка
...ок, в Вашем примере - что понял ребёнок 2 часа от роду?
он себя не успел осознать, а вы говорите про отработку греха
Кишечная палочка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ну да, и я об этом)
Вот тоже не понимала, когда в церкви призывают покаяться - и в рай.
То есть можно всю жизнь убивать, красть и т.д., а потом всего лишь покаяться?
И никто ни разу мне не дал ответа - начинались тупые съезды, куча цитат из Библии по теме и не очень, но только не ответ
в православии очень поощряется и считается святостью градация от грешника к праведнику, таких даже причисляют к лику святых. только одновременно получается поощрается быть грешником, но только в том случаи, если покаешься и неистово поверишь в бога.
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
значит выражайтесь правильно - не семья не заслужила детей в этой жизни, а в прошлой жизни накосячила по отдельности. а мать-алгашка 10-х детей дана им в наказание, потому, что их души накосячили в прошлых жизнях? тогда почему же её бог наградил детьми и наказал быть конченным человеком?
потому что у нее в этой жизни урок- быть конченным человеком и пройти все круги конченной жизни
кстати о детях
вы знаете, что многие пары, когда расстаются в других семьях у них появляется много детей? или например пара взяла ребенка брошенного и тут же у них появился свой ребенок
мне интересно ваше мнение почему?
кстати о детях
мне интересно ваше мнение почему?
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вопрос про грехи родителей был задан мной не Вам
Вы сами начали отвечать и объяснять - о каком стёбе идёт речь?
Я задаю нормальные вопросы, которые задаёт себе каджый человек
Мне всегда интересно послушать мнение других, это дискуссия
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
ок, возможно из-за скрытости экрана я не уловила настроения дисскусии
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
тело нет, душа-да, полностью осознала и приняла урок
Ответ дляЦаревна Лягушка
кстати о детях
мне интересно ваше мнение почему?
кстати о детях
мне интересно ваше мнение почему?
Понятие половой несовместимости было во все времена - тут более принятно было бы для меня объяснение, что это урок для пары, именно для конкретных мужчины и женщины
Кишечная палочка• 17 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
кстати о детях
мне интересно ваше мнение почему?
кстати о детях
мне интересно ваше мнение почему?
я знаю гораздо больше примеров, но которые более обычны и логичны, поэтому их не приводят в пример - когда усыновляют, но своих так и не рожают - не получается и когда в новом браке так же детей нет. или ребёнок есть, но муж говнюк оказывается, или ребёнок больной рождается.
и вообще какой может быть новый брак, если разводиться грех, как же в горе и в радости? а уходить от человека, потому, то дети не получаются это то же предательство. или по-вашему такое поощряется?
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
кстати многие религии говорят о том, да и люди со способностями говорят о том ( не битва экстрасенсов и т.д..это ред все)
что дети, когда рождаются до 3 месяцев точно знают и помнят что с ними было в прошлой жизни и вообще они даже знают что произойдет с ними в дальнейшем, потом грани стираются и остается только реальность
ребенок в утробе очень чувствует и точно знает. что чувствует мама. что чувствует папа, иногда.. ребенок может отказаться родиться в семье из-за к примеру бабушки, которая орала маме что трупом ляжет но не даст выйти замуж за папу и еще много всего взаимосвязанного
иногда ребенок может заболеть тяжелой болезнью для того, что б как это ’ сплотить семью’
часто мамы будущие сами провоцируют болезни своих детей своим нежеланием иметь ребенка, своими негативными эмоциями в сторону того, что она теперь будет по рукам и ногам связана и т.д..
Царь-Матушка• 17 ноября 2015
Снежана Денисовна- нравится
Юморная и меткая в высказываниях. Ава у неё тоже клёвая
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
я не знаю что там в горе или в радости..
я верю в БОГа но не в то, что написано людьми для людей
особенно Библия- это книга которую переписывали миллионы
Кишечная палочка• 17 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
чаще семьи не сплачиваются, а разваливаются, а дети остаются маминой заботой.
Ответ дляЦаревна Лягушка
ЛягушкаПользователь сейчас на сайте
все сообщения
41 минуту назад
Ответ для habba
ну почему же, есть ад и есть небеса-это та же ре инкарнация только немного под другим соусом
Но вы не забывайте, что все что пишется, пишется людьми во благо людей
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
тогда, чаще всего ребенок умирает в очень раннем возрасте или не доживает до совершеннолетия
в тех семьях, где есть именно взаимоподдержка и взаимолюбовь даже больные дети живут дольше намного-но это уже чистая психология
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
ЛягушкаПользователь сейчас на сайте
все сообщения
41 минуту назад
Ответ для habba
я знаю что я это написала
да
именно во благо-для того, что б держать людей в узде-но это придумали люди
люди придумывают правила
да
люди придумывают правила
Кишечная палочка• 17 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
в этом полностью с вами согласно.
но мы можем только предполагать, оттуда ещё никто не возвращался. если для человека бог - это его совест, и она у него есть уже хорошо. а как там человек себе представляет - это только его фантазии, пусть даже основанные на вере.
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
Так люди писали или не люди?
Во многих вещах согласна, но вы определитесь)
так я вам ниже ответила
пишется все людьми, увы мы не можем прочитать первую библию, потом ее переписывали во благо тех же людей, что б к примеру благословить инквизицию. оправдять крестовые походы и т.д.
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
Вы имеете в виду - что библию создали,как инструмент управления и социализации?
я где то на 80% уверенна что да
Цыбулька• 17 ноября 2015
Ой, девушки, а в какой я сейчас теме? ))Вроде заходила на ’хорошие-плохие советчицы’, а тут прям слет философов
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
просто если прочитать что было ДО пьянство разврат полный мракобессие и т.д.. и ПОСЛЕ..когда появилась библия и появились заповеди то мир стал ....не знаю, для меня он все тот же
Цыбулька• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
вопрос не мне, но я так думаю
А вы стойкая, в теме от начала до конца. Сейчас посмотрю, сколько у вас всех сообщений, что-то мне кажется, что вы будете победителем ))
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
в этом полностью с вами согласно.
я думаю что все МЫ -ЭТО БОГ, все мы его часть маленькая, крупица БОГА и каждая наша крупица ищет воссоединения со своим началом