Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Повторяю, есть семьи в которых даже нечего анализировать - всё как на ладони, я не говорю только о больных, умерших детях, я говорю о близких родственниках в принципе. Ну банальный пример, одна жена мужа не любит, не заботится о нём как надо и он выживает и живёт 90 лет. А во второй семье жена, дети обожают папу, а папа умирает, хотя мог бы и выжить. Поэтому эти ’не сплотились, не так любили и т.д.’ не работают. Примеры не со стороны, знаю о чём говорю, просто поверьте.

недавно столкнулась с этой болью

Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ага, одна
вы даже цвета по разному видите, и ваш мозг действует по разному и в разных ситуациях вы будете вести себя по разному
хотя тешить себя илюзией, что ребенок ваша точная идентичная копия и он думает и мыслит и фантазирует как вы -можно
только тогда странно, почему у хороших родителей дети бывают с маньяками

И это Вы мне писали, что я странная)))))

Нет..я не писала, что мой ребенок моя копия
Я этого и не хочу..
Он - отдельная личность
Но реальность у нас с ним сейчас одна
И картошку, которую мы едим видим одинакового цвета
tolyu• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне в гостевой написали что я больная на всю голову
А мені у лічку)))
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляJhenya_Sh

Я, после того, как два года отыграла в контр- Страйк, выглядывая из-за угла, окидывала улицу взглядом постоянно определенным образом, все закоулки взглядом обшаривала. За собой, когда это замечала, аж дрожь брала. А бывает, сделаешь что- то в реальной жизни и думаешь: ну где же эта кнопка отмены?? )))))

Точно!!!!!!!!! Как я могла забыть про старый добрый СS!!
Я как-то после длительно зависания на Фаллауте, пошла в магазин за сигаретами - а надо сказать, что действие игры происходит в пустыне - и так вышла в тапках и футбике на февральский мороз
потом читала подобную историю в интернете, видимо, я не один с 1+1))
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2015
Ответ дляtolyu
А кто вам нравится?наверное только вы сама себе

почему?

Буля
Машунчик с линейкой которая
Jhenya_Sh• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а мы очень часто в sven играли, миленькая такая игра про овечек

Это там, где овечки того... Двигались интересно??
Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Пишите про игры. ..мне больше нравится не понимать про игры) чем пытаться понять строение души и в чем ее вина)))

И про курить. .я бросаю
Кто знает на какой день снесет крышу и начнется ломка)
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

а вы не думаете
что у папы именно в голове происходит то, о чем вы никогда не додумаетесь даже-это я об умершем
а о первом- банальное, жена не боится потерять мужа и муж выживает
БАНАЛЬНО ТО, что если вы боитесь потерять мужа к примеру, то он может завести себе любовницу-так ваше подсознание будет ваш страх потери матереализировать
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляХалва

Я этого и не хочу..
Он - отдельная личность
Но реальность у нас с ним сейчас одна
тоесть вы в этом уверенны
вы знаете, что ниодин человек в мире не видет идентично цвета?
а вы знаете. что пока вы тут а ваш ребенок в садике или в школе у вас разная реальность?
ну да ладно

ломка у вас уже началась, если вы о ней думаете

Taniyshka• 17 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Таша.Кася это просто ппц как бесит!!!!! вот реально!
и Сладкий Ноябрь
еще аватар рыжий мальчик...бррр

Не употребляйте выражения, типа ’меня бесит...’, это нехорошие выражения, совеую
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

обоснуйте)
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляХалва

И про курить. .я бросаю

курить бросала, больше не буду)
Я просто поняла, что мне нравится курить -сам процесс
Помните, как в Полицейской Академии - детей я не люблю, но сам процесс....
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляХалва

И про курить. .я бросаю

Мне помогает глубоко дышать.
Дышите, Халва, дышите)))))
(Хотя нет, не всегда помогает))))
Кому там слова не давали• 17 ноября 2015
Ответ дляtolyu
Ваша аватарка це жесть! Невже таке можливо...
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
тоесть вы в этом уверенны
ну да ладно

я вот хочу штуку зелени, так хочу, так хочу - но вокруг нигде даже цента не видно(((
Jhenya_Sh• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

ахаааа )))) смеюсь!! наверное, так жарко было в пустыне, что даже в реальность перенеслось???
классно было, надо вспомнить как-нить, жаль, времени маловато.
Taniyshka• 17 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

обоснуйте)

слово ’бесит’ происходит от слова ’бес’, а значит, этим вашим состоянием управляют бесы (in my humble opinion)
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

ну это вы загнули мне кажется)

хорошо, мне очень не нравится Таша.Кася...ну прям очень
tolyu• 17 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ви щаслива людина,насправді не знаєте що таке жесть....

Taniyshka• 17 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

ну это вы загнули мне кажется)

О ,ну вот так уже поспокойней и пост позитивнее стал)))
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы для начала перестаньте себе вышать ярлыки
плохой не плохой, вы просто человек который ошибается, который делает то, что делает исходят сугубо только из своего опыта жизни и опыта своих окружающих
а человек обязан совершать ошибки, учиться на ошибках, понимать и т.д..
и простите себя, примите то, что в тот момент вы поступили именно так как поступили и все, что прошло уже не вернешь, простите себя и полюбите себя

хм, интересно. т.е. маньяк, который раскаялся, искупил, стал добрым и хорошим попадет в рай, а человек, совершивший не очень хороший поступок, например, крал по мелкому на работе (бумагу)), ругался с соседями, любил вкусно покушать, изменил жене - попадет в ад?
при такой версии в раю пусто будет, либо несправедливость тогда полная греши, убивай тебе дорога в рай (о, стихи уже), живи по совести, не будь идеален - тебе дорога в ад
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

позитивно раздражающие советчицы)))
Taniyshka• 17 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

захотелось на аватарку глянуть , а тут ’...Пользователь с именем tolyu НЕ НАЙДЕН!’
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
слушайте, не вырывайте из контекста фразы
если ребенок не приходит в семью, значит эта семья не заслужила ребенка, значит у них урок в том. что б научится чему то другому...

вот совсем не верю в это. знаю несколько семей, которые живут на слезах других и у них, и их детей все шикарно, и знаю семьи, которые бьются всю жизнь, добры, родители тоже были хорошие, а жизнь их подарками не балует.
Форточка с диоптриями• 17 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

в начале темы поищите
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ну да, и я об этом)
Вот тоже не понимала, когда в церкви призывают покаяться - и в рай.
То есть можно всю жизнь убивать, красть и т.д., а потом всего лишь покаяться?
И никто ни разу мне не дал ответа - начинались тупые съезды, куча цитат из Библии по теме и не очень, но только не ответ

хм, и я о том же пишу
Taniyshka• 17 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

позитивно раздражающие советчицы)))

Something like that
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляJhenya_Sh

Я с первой малой -когда ей годика два стало тоже решила тряхнуть стариной - поставила себе 4 и 5 Героев и пыталась так играть с малой на руках, так у неё одна из первых фраз была ’Шуба бух!’
Царевна Лягушка• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

просто хотеть штуку и не понимать детально зачем она вам нужна-хотеть не вредно
кстати у вас денег ровно столько сколько вам нужно, вернее сколько вы можете потратить
как не бонально это звучит
и правильно, когда вы желаете человеку что то, говорить не богатства тебе желаю, а достатка, это когда денег ровно столько сколько ему нужно на его нужды но, если вы очень хотите не сами деньги а вот ту машину или ту вещь и вы четко понимаете, что она вам нужна 100% для вашего достатка-она у вас будет
это кстати 100% проверяно на себе
нужно хотеть не денег, а улучшить свою жизнь
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

хм, и я о том же пишу

Я писала про менталитет геймеров