Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Да!!! Не понимаю я вот тех украинцев и вообще тех кто из бывшего совка сюда приехали, чё ныть-то? Не нравится - так никто ж не держит, путь на историческую родину открыт, нееет, надо тут жить, и обязательно всё гуаном поливать... Тут у людей совсем другой менталитет... А наши уже по много лет тут живут, а как были с совдеповскими мозгами, такими и остались... Недавно одна дамочка, нашенская, из Днепра вроде, ходит в языковую школу, только в друю группу, так столько хвалилась своим мужем - членом евросоюза, исын у неёё по-моему в Москве прямо первый студент России, а тут всё скучно и плохо... Капец просто... Норвежцы намного проще, не принято у них на показ выставляться и хвастаться... Я уже к такому привыкла, муж нас с самого начала приобщал к их культуре. Поэтому наверное, когда мы приехали, влились, вроде всю жизнь тут жили...

а муж норвежец?

Топтунша• 18 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
О да! Победа за нами, урааа! Я то думаю что за визги за окном!
1:1)). Счет, но мы пошли дальше).
Братья Капли• 18 ноября 2015
О, стыдно, думала, что за хулиганье орёт))) а какой футбол был? У меня муж вообще не интересуются, так я и не в курсе.
Sjuzy• 18 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
1:1)). Счет, но мы пошли дальше).
да да да! УРИААА!
Sjuzy• 18 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
ФБ весь завален счастливыми фанами )))
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

сакральная фраза

О, кончился, Ураааа!!!
Можно теперь и кинчик посмотреть - телек освободился!!!!!
marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

ой не знаю, думаю пойти анализы посдавать
наверно что-то внутри поломалось..

у меня такое бывает. обычно осенью, примерно раз в три года((( одна треть волос остается. недавно пылесосила - это мрак. беременная была, кормила доцю долго и ничего не сыпалось. а сейчас жуть просто((
Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Ну всё, девочку, я спатки! Всем доброй ночи и хорошего завтрашнего дня

Вы там не удивляйтесь, если за окном увидите трамвай )
Повелитель интернета• 18 ноября 2015
Мне нравится Kanapelka, что то ее не видно давно.

Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

и у меня так...
один ковер обычный, второй из моих волос
Рыжая бестия• 18 ноября 2015

КЛАССС!

Только что сообщение в Вайбере: Это ты Рыжая бестия?)))))))

Хоть и предмет не называла)))))))))
marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

и у меня так...

я в этот раз решила ковер и с обратной стороны пропылесосить, раньше таким не занималась. это звиздец они везде. уже расчесываюсь только над ванной. но..... по моему опыту, льнька закончится. мне кажется это уже цикличность какая-то смены волос.
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляХалва

и у меня так...

и у меня((( только у меня почему-то ассоциация с новогодней йолкой(((( такая же грусть-тоска
Братья Капли• 18 ноября 2015
Всем спокойной ночи!
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

КЛАССС!

Хоть и предмет не называла)))))))))

ого))
marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

спокойной ночи
marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

КЛАССС!

Хоть и предмет не называла)))))))))

как это?
Братья Капли• 18 ноября 2015
Я, пожалуй, чуток задержать!)) интересно тоже, как это!
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

как это?

Ну так я ж ситуацию рассказала))))

Узнали)))))

(Ириша, только не называй предмет! У меня на это слово начинается нервная почесуха))))))

marydgayne• 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Ну так я ж ситуацию рассказала))))

Узнали)))))

ну, блиииииин. вот заинтриговали
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

ну, блиииииин. вот заинтриговали

Неееееет)))))))) Чешусь уже))))))))))
Братья Капли• 18 ноября 2015
Узнаваемость слога под анонимом это уровень, надо сказать)))
marydgayne• 18 ноября 2015
Все! Спать иду, не могу больше. Всем спокойной ночи и приятных сновидений. завтра утром почитаю все, что наваяете
habba• 18 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Спокойной))
Я тоже удалюсь, а тема-то вышла многогранная)))
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли

Так а имя, имя каково)))))
Еще пару покрасок экономичной краской - я такой и стану)))))
Пока меня муж просто ’Солнышком’ зовет. Не из-за нежности, а именно из-за цвета))))
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляhabba

Спокойной))

И я!
Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Рыжая бестия• 18 ноября 2015
Давно не было подобной темы!

Темы, в которой не пестрит ’Удалено администрацией’)

Халва• 18 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Стисьняюсь)
Но я хороший аноним, не хамовитый, добрый

да...открывайтесь
KAZYAVA• 18 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Уже слопала... )))