mags.com.ua• 15 ноября 2015

Нужен специалист по раскрою Вияр

Нужен специалист, который может сделать раскрой по нашему макету. Все размеры есть, с материалом определились. Кто сможет сделать раскрой, ну типо где и сколько отверстий просверлить, сколько листов дсп нужно и т.д. У нас стенка 3.5 на 2.2 метра.
морковка Дуся• 15 ноября 2015
у Вияра своя программа раскроя, если будете там заказывать материал, они раскроят
Ирина Ириновна2• 15 ноября 2015
а сборка мебели тоже нужна? могу посоветовать, пишите в личку.
автор mags.com.ua • 15 ноября 2015
Ответ дляморковка Дуся

они по нашему макету с размерами смогут на месте сделать раскрой. Это точно вы знает что они на месте делают раскрой? а то мы ранее звонили, нам оператор сказал что они не делают раскрой, мол нужно им приносить уже готовый раскрой что-бы они резали...?
милана1• 15 ноября 2015
Ответ дляmags.com.ua

Делают, мы делали.Вдруг один менеджер откажется идите к другому, но раскраивают точно.
tt1982• 15 ноября 2015
Видела на ОЛХ предложения, + предлагают поделиться своей скидкой на материалы, фурнитуру
автор mags.com.ua • 15 ноября 2015
Ответ длямилана1

а давно вы делали?
matyakaslova• 16 ноября 2015
Наш мальчик пришел с размерами , а девушка на месте вносила с компьютер под диктовку и располагала на листе так , что б больше влезло и меньше остатков
Alena_Gordiychuk• 16 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
мы тоже так делали. но сначала в их программе рисунок примерный по размерам распечатали.принесли, и нам оператор раскроил. и сказали, какой нам нужен дсп,двп. я рисунок свой принесла на флешке, для двери .пескоструй на зеркале делали.плюс сказали, сколько полочек хотим и все.
_Caprice_• 29 ноября 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk

Добрый вечер, подскажите в какой программе делался рисунок, и в каком формате? Заранее благодарна за ответ