Репетиторша• 16 ноября 2015
BergHOFF - нож какой выбрать?
#11 или #12 ?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
№11
12 (23.53%)
№12
6 (11.76%)
купить нож иного бренда
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
а у меня на дне пупырышки.
Этот как литой, тяжелый такой. Нет пупырышек никаких )
Просто Филя• 16 ноября 2015
Люблю бергофф, но эти ножи свекровь купила в том году, мне не нравиться, может не с привычки, но мне в руке не лежат и не удобны.
Девушка Прасковья• 16 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Отлично. Успокоили ) Спасибо! Думаю за 150 грн можно взять тогда. Цены смотрела-смотрела, поняла что это нормальная цена за обычный нож для ежедневного пользования, возьму попробую.
а вы каком городе?? у нас в эпицентре намного дешевле. купила пока два - за 99 (почти такой, как 12) и 95 (коротенький совсем), теперь на ковшик литровый собираю - 350 грн.
Покорительная• 16 ноября 2015
Лучше выбирать Бергофф полностью литой нож без пластмасы, пользовалась 1 год, так возле основания ручки полностью треснула сталь, появляется ржавчина, покупала в Эпицентре.
Админко• 16 ноября 2015
берите 12. удобо резать хлеб, какие-то длинные вещи типа большой картошки или бутерброды мазать. 11 использую редко. в основном, чтобы мясо разделать (например 2 кг на 3 части) или отрезать рыбе голову
Море Счастья• 16 ноября 2015
У меня 11 и для хлеба, и два универсальных нагребла, и сковородку. А вчера родственница немного расстроила, ножи с прошлой акции поржавели сильно, а те что им 5 лет, как новые
YourNastasya• 16 ноября 2015
Я такой по акции в эпицентре в прошлом году купила за 75грн. пользуюсь. нравится.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Они проводят эту акцию часто. Мы тоже купили прошлой зимой! Г редкое! Под акцию три штуки купили. Очень быстро тупятся!!! Ручки очень тяжелые... Даже точилку купили и теперь муж регулярно точит... Если готовы постоянно подтачивать - берите.
странно - вообще все ножи точить нужно.
Время от времени.