Репетиторша• 16 ноября 2015

BergHOFF - нож какой выбрать?

#11 или #12 ?

Спасибо!
Результат:
вже голосів: 51
33 (64.71%) №11
12 (23.53%) №12
6 (11.76%) купить нож иного бренда
Кусачая Я• 16 ноября 2015
У меня набор их ножей, не плохие пользуюсь давно.
Престидижитатор• 16 ноября 2015
Споганились ножики .
_Евгения_• 16 ноября 2015
У меня 12 есть, пользуюсь редко . Я люблю керамический, такого размера как 11. Для чистки супер и порезать быстренько. А бергоф у меня тот что 12, потом для помидоров и сыра, и еще большой им класно мясо резать. Их использую редко по назначению. А для ежеминутного пользования взяла б 11. А на них опять акция? Правда подорожали чуток.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2015
это вы из акции эпицентра? тоже присматриваю.
gerka87• 16 ноября 2015
у меня ножи Fissman. пользуюсь уже года 3. ножи классные.
купила тоже года 3 назад набор кастрюль Бергофф - г из г(((
Все знаю вдоль и поперек )• 16 ноября 2015
у меня и тот и тот,мне нра.
ШапкаУшанка• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
а мы довольны нашими кастрюлями Бергофф. И столовые приборы, и термосы у нас от них. Ничего плохого сказать не могу.
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я

спасибо!
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ для_Евгения_

Благодарю! Да, акция сейчас, хочу купить ножи, выбираю. Думаю еще кастрюлю и/или сковороду взять, но не уверена в качестве конкретно этой линейки продукции
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Да, в эпицентре акция, хочу купить ножи по акционным ценам
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87

Fissman слышала, но никогда не пользовалась. Вы довольны ножами их фирмы?
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня и тот и тот,мне нра.

Я никак не определюсь, неужели придется брать оба?! ))
gerka87• 16 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

очень-очень довольна! я брала набором, тогда цена была около 800 грн, там в комплекте 5 ножей, ножницы и колода. они реально классные! еще отдельно брала большой нож для костей.
посуда у меня тоже есть этой фирмы. тоже хорошая
_Евгения_• 16 ноября 2015
у меня они год, не тупятся и не ржавеют
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка

У них линейки продукции разные ведь, ничего не знаю о качестве конкретно этих товаров, что по акции. Знаю их кастрюли hotel line хорошие, но они по 1,5к сейчас..
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87

интересно, теперь я задумалась. Спасибо за отзыв! Посмотрю на их продукцию тогда повнимательней.
автор Репетиторша • 16 ноября 2015
Ответ для_Евгения_
у меня они год, не тупятся и не ржавеют

Отлично. Успокоили ) Спасибо! Думаю за 150 грн можно взять тогда. Цены смотрела-смотрела, поняла что это нормальная цена за обычный нож для ежедневного пользования, возьму попробую.
_Евгения_• 16 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Я-ваш шанс• 16 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Они проводят эту акцию часто. Мы тоже купили прошлой зимой! Г редкое! Под акцию три штуки купили. Очень быстро тупятся!!! Ручки очень тяжелые... Даже точилку купили и теперь муж регулярно точит... Если готовы постоянно подтачивать - берите.
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
А у меня колода облазить начала
gerka87• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
А у меня колода облазить начала
у меня деревянная. чему там облазить?
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
у меня деревянная. чему там облазить?
Там краска черная сверху, вот она начала облазить активно.
gerka87• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
на фиссман?
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
на фиссман?
Вот такая
gerka87• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вот такая
аааааа. ну, я о ножах фиссман писала)
у меня на бергофф на кастрюлях дно вздуваться начало( а кастрюлям 3 года
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
на фиссман?
Кода кажется
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
аааааа. ну, я о ножах фиссман писала)
Ножи сами отличные, а вот колода ужас ( У меня сотейник и сковорода уже 2 года, ничего, живут )) довольна очень
gerka87• 16 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
у меня сотейник как новый! я им пользовалась пару раз, потому что я не знаю как им пользоваться( как сковородой - все горит. тушиться - тоже горит. а че еще в нем можно делать?
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
Вот такой у меня. Я в нем делаю все, и омлеты с овощами, и жарю что нужно, и тушу, и плов отличный выходит! Он у меня незаменим ))
Сегодня на диете• 16 ноября 2015
Ответ дляgerka87
Еще скручиваю ручку и в духовке запекаю всякое, только без крышки конечно )