Аннуитет• 16 ноября 2015
Не получается у нас... Это конец?
Живем уже 7 лет в браке. Мне 27, ему 35. У него очень подавляющий характер. При каждой малейшей ссоре может сказать: "Короче, иди на х*й!" или "Собирай вещи и вали" или... еще что-то в таком роде. Я все время молчала, т.к. идти было некуда и не за что. И вот, в четверг сняли мы вместе квартиру (жили полтора года на даче), договорились в воскресенье переезжать (у меня выходной)... Вечером снова скандал (причина как обычно, грандиозная - я не выключила свет в комнате и вышла из нее) и снова "ВАЛИ НА**Й НА КВАРТИРУ!".
Надоело мне все это слушать каждый раз! Съехала!
Теперь он обижается, что я его вещи не взяла, и это было мое решение, т.к. он меня никуда не выгонял. Любит страшно, и жить без меня не может...
Ну вот как так можно????
Неужели это нормально - выгонять человека каждый раз??? Или это я все так близко к сердцу принимаю??? Люди, объясните, кто-нибудь.
Ну вот как так можно????
Мания-Величия• 16 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Моряки за 5 месяцев отвыкают, там у них всё по полочкам и тютелька в тютельку. не обращайте внимания, пока поймут где они...
Серьезно? У моей сестры муж-моряк, по 9-11 месяцев в рейсе. Приходит - только обнимашки-целовашки, везде вместе. И на три буквы никто не посылает.
Улыбчик• 16 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
Собственно, я тоже так думаю: ’Я молодая, красивая, у меня взрослый сын, замечательная работа!’ Все эти мысли у меня появились после выхода на работу, появилось общение с интересными людьми, я поняла, что не такая уж я и плохая, как мне внушали все это время...
А с другой стороны, боюсь всего нового. Надо набраться смелости и все начать сначала... а я боюсь...
Записалась к психологу на завтра
Молодец! Вы большая молодец! И главное, чтобы психолог грамотный был ) Я в Вас верю! вы заслуживаете быть любимой! Удачи )
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Умничка.теперь по методу калмова игнорируйте. А когда сойдется уже не выгонит,так как знает что можете уйти)
Аннуитет
• 16 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Спасибо большое.
Аннуитет
• 16 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вот как раз изучаю метод. Спасибо совет
Жертва интернета• 16 ноября 2015
Мой то же первые три года всё разводился. Я тогда ужастно боялась быть брошенной. Как раз из за финансовой неуверенности. Потом, как поднакопила и почувствовала себя уверенней - всё стало на свои места. Когда на его очередной выпад отреагировала равнодушно (а не в слезах/соплях - как обычно), он стал кое что понимать и перестал меня шантажировать. Через пару месяцев при очередной попытке - я рассмеялась ему в лицо и собрала его вещи (квартира была съемная). С тех пор его попустило и уже много лет держит язык за зубами и не ляпает лишнего.
Аннуитет
• 16 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ахаха, показательно))) Вы молодец!