ФрекенБок• 1 час назад

Название вашей улицы.

Девочки, а какая у вас улица? Нравится ли вам её название?

Я вот в детстве жила на улице Школьной. Вообще не нравилось. Потом переехали и стала жить на улице Святого Николая. Очень нравится. Приятные ассоциации.
Добро с Кулаками• 1 час назад
ул Иоанна Павла второго. Нейтрально отношусь

Смайликівна• 1 час назад
Проспект Шевченко. Нравится. В юношестве жила на улице Карла Маркса, а в детстве, на микрорайоне №7.
когдадеЦкие• 1 час назад
Много где жила. Вообще не вникала нравится мне название или нет
Да будет так• 1 час назад
Нашу Школьную улицу переименовали в вул.Лікаря Ребініна
Заставляличка• 1 час назад
Привозская, название как название
Ко ко Шарік• 1 час назад
Проспект Центральный. Нормально отношусь к названию.
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Это на Дружбы Народов?
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляДа будет так
’Л. Я. Ребінін (Лев Якович / Леонід Олексійович Ребінін) — відомий лікар-санітар та громадський діяч Катеринослава (нині Дніпро) кінця XIX — початку XX століття, який навчався разом із Антона Чеховим на медичному факультеті Московського державного університету та згодом обійшов посаду першого комісара охорони здоров´я міста. На його честь у квітні 2024 року в Дніпрі було перейменовано колишню вулицю Гавриленка’ - обзор от ИИ
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Это на Дружбы Народов?
ага

Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
ага
Мой универ там))
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Мой универ там))
универ?
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
универ?
Схидноукраинский национальный университет Даля
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Точно! Школьная она была давно, потом - Гавриленко. И сейчас - Ребинина
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Жила на Куйбишева, стала на Грушевського. Не переїжджала. Без різниці взагалі.
ША! я прийшла!• 1 час назад
Героев Харькова
Очень нравится 🥰
и очень болезненно (
Margaret Rose• 1 час назад
Зелена 🌻.
Жила на Стародубській, Іллі та Іванни Кокорудзів та героїв Крут
Котогосподиня• 1 час назад
Оноре де Бальзака. Прекрасна назва
Василина Семеніч• 1 час назад
Мою вулицю перейменували в Шухевича. Я вважаю що в ідеалі вулиці мають носити нейтральні назви. Наприклад свекор живе на Серпневій, мені подобається
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляКо ко Шарік
Ніко?
Це точно краще, ніж його попередня назва.

Княгиня пітьми• 1 час назад
Самая прикольная улица была Панельная, шутки обеспечены😁
Гарні диньки• 1 час назад
В детстве дом был локационно переулок Новогодний,отличное название .
Сейчас живу совершенно в другом месте и так как переименовали улицу по новым веяниям не нравится совершенно ,Все улицы называю прежними названиями,новые даже и не понимаю о какой улице речь и учить их не буду
Папина дочка• 1 час назад
Есть знакомая, которая купила квартиру на этапе застройки в доме по улице Анри Барбюса, гордилась этим очень, маленький французский квартал в центре Киева. Каково же было ее разочарование, когда улицу перименовали в Тютюника))
Ко ко Шарік• 1 час назад
Ответ дляАноним_1858
Ніко?
Так, Ніко. 100% краща назва !!!!
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
О, был в Луганске? Где он сейчас?
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Я так теж казала років 15назад...зараз вже не згадаю старих назв.
Сплюшка• 1 час назад
був Мінський проспект, став Литовський проспект, мені норм.
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
О, был в Луганске? Где он сейчас?
Да, он был в луганске.
2014-2022 был в Северодонецке
С 2022 года он в киеве, на дружбы народов
Вареничніца• 1 час назад
Вулиця мого дитинства зараз називається Жюля Верна!
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Да, он был в луганске.
2014-2022 был в Северодонецке
Про Север , знала, а Киев нет. Спасибо.
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Про Север , знала, а Киев нет. Спасибо.
В декабре заканчиваю магистратуру)