Мишка-шалунишка• сегодня в 11:10
Как остановить сестру ….
Родная младшая сестра отдыхала в Египте, и там познакомилась с мужиком, незнаю что и как так быстро произошло, спустя 2 недели он ей сделал предложение и она улетела домой в Украину. Сейчас собирает вещи и навсегда переезжает жить в Египет.
Жених местный, работают продавцов в маленьком магазине всяких сувениров. Живет в какой-то халупе, а сам вообще из села египетского в другой части страны.
Я с сестрой не общаюсь, это все мне мама рассказала. Она в шоке, плачет, вчера скорую ей вызывала. Может колдовство какое, у них это в порядке вещей, потому что в здравом уме, взрослая, симпатичная, работающая девушка вот так кинутся на первого встречного араба. Это не возможно. Она и с работы собирается увольняться, пока в отпуске. Сказала что не вернется больше в Украину. Если что сестра обычная девушка, не богатая.
КартаБезКомиссий• сегодня в 11:17
А Вам какое дело? У меня муж араб, самый лучший мужчина на свете, сестра моя тоже не общается хворэнькэ🤣 ну мне пофиг, главное что счастлива с ним безумно
НеВРотик• сегодня в 11:20
Сколько лет сестре?
Давать советы родным людям, котрые Вас не послушают - себе хуже.
Если сделает как Вы посоветуете - будете всю жизнь Вы виноваты, что она такое ’счастье’ упустила.
У нее сейчас слепая влюбленность. Наверняка повелась на внешность.
Пусть едет, набивает шишки. Только через время вернется и поймет свою ошибку, у матери прощение будет просить.
Другим способом никак не переубедишь, если в голове ветер
Мишка-шалунишка
• сегодня в 11:20
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не общаюсь в сестрой много лет, и это не из-за араба. Она переезжает жить в бомжатник, к первому встречному с кем знакома 2 недели. В нищету и разруху, языка не знает.
Вареничніца• сегодня в 11:20
А спустя 3 года припрется домой одна и с ребенком? 2 недели недостаточно чтоб узнать человека хорошо. Но она как б имеет право наступить на грабли. Грустно и тупо.
Зубная фея• сегодня в 11:20
Ну не понравится - разведется сестра. Делов-то. А может будут жить душа в душу, вам какое дело?
Мишка-шалунишка
• сегодня в 11:22
Ответ дляНеВРотик
Сколько лет сестре?
Вподобайден• сегодня в 11:22
Ответ дляМишка-шалунишка
якщо ви з нею не спілкуєтеся, то які вам дати поради? Як будете відмовляти, телепатично?
Гореотума• сегодня в 11:23
Ответ дляКартаБезКомиссий
В Египте живете?
Библиотекарь• сегодня в 11:23
Ответ дляМишка-шалунишка
Пусть мама убедит сделать её две вещи: 1. Установить тут спираль мирену и не рожать первые годы, 2. Если что то пойдёт там не так, она обратится к семье в Украине за помощью сразу, а не будет терпеть побои, изнасилование, безденежье и тп
Библиотекарь• сегодня в 11:24
Ответ дляВареничніца
Детей ей не отдадут , да и ее вряд ли отпустят, будет рабыней
Библиотекарь• сегодня в 11:25
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, в Словакии
Это был риторический вопрос, а вы счастливы сколько лет: 3 или 30, ? Кем работаете ?
Вподобайден• сегодня в 11:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, в Словакии
Тобто різниці в ситуації автора і вашій ви не бачите?
КартаБезКомиссий• сегодня в 11:26
Ответ дляВподобайден
У Автора взрослая сестра и она не имеет права ей указывать где и с кем жить
Вподобайден• сегодня в 11:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Це саме собою. Але страхи все ж є якісь… особливо у мами
КартаБезКомиссий• сегодня в 11:27
Ответ дляБиблиотекарь
10 лет вместе. У меня свой ресторан, там и работаю
НеВРотик• сегодня в 11:29
Ответ дляМишка-шалунишка
В этом случае, Ваша задача - уберечь мать от нервного срыва.
С мамою хорошие отношения? Поддержите ее, будьте рядом. Представляю ее состояние и безисходность
Сестра еще не осознает, какую боль она причиняет самому дорогому человеку, которая дала ей жизнь. Тем более, в такое время непредсказуемое.
Если связь прервется - вот тут проблема, как матери знать, что все там хорошо.
От поездки не отговорить, она не слышит чужие советы, любовь ослепила.
Сестра пускай регулярно выходит на связь, дает матери знать, что с ней все хорошо.
Мишка-шалунишка
• сегодня в 11:30
Ответ дляАстановитесь
Виж з нею не общаєтесь? Чого тепер переживаєте?
В первую очередь я переживаю за маму. Она в стрессе и нервах. И какая разница общаемся мы с сестрой или нет, она моя сестра. Если что случится, мне придется ее вызволять.
Зрадорозганячка• сегодня в 11:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, в Словакии
Ну так ваш приклад в данному випадку геть недоречний. Бо одне діло жити з арабам в цивілізованій країні і зовсім інше поїхати до нього в халупу, не знаючи нічого про нього і його самого і його родину
Джинци на Флісі• сегодня в 11:32
Ответ дляГореотума
Арабские сказки...
Та какие тут сказки. Бомж араб
Библиотекарь• сегодня в 11:32
Ответ дляКартаБезКомиссий
А откуда ваш араб и чем занимается? Вы поймите, что жить в Египте и в Европе - это разные вещи, вас государства защищает, вам помогут, если что, а в Египте вас бы закопали тихо и никто б не искал даже
Джинци на Флісі• сегодня в 11:33
Ответ дляБиблиотекарь
Ну как так. Пусть детей не отдадут, но почему она сама не сможет уехать?
Астановитесь• сегодня в 11:33
Ответ дляМишка-шалунишка
Шо ж мама тепер ридає? Виховувати треба було
З бісиками• сегодня в 11:33
Я знаю 2 пары, где закончилось все счастливо. Но там мужчины другого сорта. Один архитектор, жена француженка, второй владелец агенства туристического (свадьбы, туры, поездки и тд), жена украинка. Оба с ВО, что для Египта редкость и абсолютно адекватны, как европейцы. Жены христианки, веру не меняли, ходят в обычной одежде. То что у Вашей сестры так будет, очень сомневаюсь.
Гореотума• сегодня в 11:33
Ответ дляКу-кусик
Да пусть поедет, хоть потрахается нормально
Не факт. Демо период у араба закончится как только она к нему переедет
Библиотекарь• сегодня в 11:34
Ответ дляДжинци на Флісі
Потому что у нее заберут паспорт и все