МастерЮля• 16 ноября 2015
УУУУ, нажрала
Уже 59,500 утром при росте 156.
Сегодня кефир + вода.
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляFISHK
Простите, я правильно поняла, что Вы выпивали 1 стакан ДО еды и 2 после еды?
растягивает желудок зачем-то
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляFISHK
Я вот и удивилась. Может, что-то не так поняла или очепятка. Из своего опыта похудения наоборот знаю, что еду запивать нельзя. Пьем натощак, пьем до еды и не ранее, чем через час после.
ага. тоже знаю такое. еще лимонный сок добавляют. или мед. или лимон с имбирем. а вот после еды 2 стакана воды непонятно зачем. реально желудок растянуть можно,потом как в прорву еда будет уходить)
Наездница• 16 ноября 2015
а если сделать мед+лимон+имбирь хороший энергетик получится. только не знаю можно ли имбирь беременным. //а можно вопрос к вам? вы написали что кашу на воде. а не на молоке. а кальций вы откуда берете если без молочки?
Ответ дляНаездница
Если Вы меня спрашиваете (а то коммент не отобразился как ’ответ’)- то кальций ’беру’ из творога, из твердого и плавленного сыра, орехов в основном. Плюс Ауфбаукальк курсами для правильного усвоения. В самом молоке его не так уж и много, как принято думать) А вот имбирь и мед не рискую ежедневно употреблять, в основном пила такой чай при простуде. Когда худела после родов - то пила воду с яблочным уксусом (но тут главное - настоящий яблочный уксус и пить через трубочку, чтобы зубам худа не делать).
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляFISHK
Да. к вам)ну да, я же писала что не знаю можно ли беременным. так как имбирь разгоняет обмен веществ.а мед может быть аллергеном.но при простуде отличное средство.//// знаю что в молоке мало. ну на всяк случай спросила, испугалась вдруг вы вообще от молочки отказались) вы молодец) Я тоже за питанием следила во время беременности. и не набрала много и плод не был ’перекормлен’ нормально родила)
Ответ дляНаездница
Не-не-не, я любитель творога-сыра, да и понимаю, что нужно) Просто при желании поправляюсь на ура, поэтому всегда стараюсь следить за рационом. Но не без ’расслабух’, конечно)))) На самом деле я уже набрала почти 6 кг к добеременному весу, так что не совсем я молодец
С первым за всю беременность 15 набрала, на моем росте это довольно немало, очень надеюсь в этот раз уложиться хотя бы в 10-12
Наездница• 16 ноября 2015
Ответ дляFISHK
думаю с таким подходом и настроем как у вас - уложитесь, а если и нет, то после родов быстро вернетесь в форму)))
Диверсификация• 16 ноября 2015
Ответ дляFISHK
а мед добавляли к уксусу и воде ? спасибо.
МастерЮля
• 17 ноября 2015
Вечером все же не выдержала и съела рулетик куриный. Еще выпросила у ребенка пол-батончика шоколадного.
Сегодня снова шла пешком на работу, утром завтракала супом, перекус в 11 яблоком, в обед съела 2 котлетки паровые, перекусываю сырой тыквой.
Как куууушать хочется...
Сытая Кошка• 18 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Как куууушать хочется...
Мало кушаете,и не разнообразно, вот и голодная.
Утром нужны сложные углеводы- каши с грибами, каши с фруктами, каша с творогом, каша с орехами. Или же омлеты, я делаю в пакете. Смотря какие планы и активность. Перекус- яблоко, согласна. До 14.00 можем кушать фрукты, без фанатизма, но можем. Обед: суп (грибной, овощной, чечевичный, гречневый (о зажарке конечно речь не идет), что-то мясное-рыбное-птичье (в вашем варианте котлетка паровая- умница) и салатик овощной, или та же кашка с котлетой и салата пара ложек, или бобовые отварные с котлеткой и ломтиками помидора и перца сладкого, или рагу. Но не одни котлетки ж((( Где второй перекус?? Нету... Голодная ходите, по сути.
Ужин: нежирная молочка: кефир, творог; паровой омлет ( если утром не кушали), снова таки салаты овощные с птичкой-рыбкой-мяском кусочком, с кальмаром отварным например. На что уже деньги есть, по совести говоря.
Вы голодная.. нельзя. А то потом и тянет то на батончики у детей, то на какую-то быструю гадость типо колбасы или кондитерки. Глюкоза скачками, метаболизм скачками и настроение в минусе. И угроза зажора.
Сытая Кошка• 18 ноября 2015
тут масса правильных рецептов без всяких авокадо и фейхоа, маракуй и каперсов. Обычные наши продукты, без выкрутасов. Я многое под себя адаптировала отсюда, то же цельнозерновое печенье без сахара и жира. По сладкому конечно оочень много правильных вещей. Советую конечно.
Пейте больше воды. Это отвлекает. И ускоряет метаболизм. Дробно питайтесь. Делайте ту же планку дома, если нет средств на спортзал. Через пол-года себя не узнаете.
Питание- основа основ, 80% тела строится на кухне. именно поэтому чтобы похудеть нужно го-то-вить. На два дня - так на два дня. Но готовить. Тратить время на это - вклад в себя любимую.
Постоянно обдумывать что в рот кидаешь. В каком количестве, в какое время, в каком сочетании. Желудок у нас многофункциональный, но кусочек отварной рыбки с морковкой тертой сырой и тыквой, или морской капустой ( как салатик) и хлеб с маслом и сыром - не одно и то же. Переварится и то, и то - безусловно. Результат для тела - диаметрально разный.
Паровые котлетки- вещь, это минус дофига калорий в сравнению с теми же котлетами на зажарке. Не сворачивайте с этого пути.
Сейчас осень, сейчас сыро, серо, пасмурно, мало солнца - психический фон не такой как тем же летом. Постоянно искушение бросить все подарить себе минуту радости конфетой или еще чем. Но это в голове, телу все равно на времена года оно и осенью похудеет и летом. Не поддавайтесь искушениям и через месяц и через три. Осень пройдет, зима тоже. А зеркало отблагодарит, или обругает.
Успехов Вам
МастерЮля
• 18 ноября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Успехов Вам
Спасибо, буду бороться сама с собой.
Сытая Кошка• 18 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, буду бороться сама с собой.
И Вы - ПОБЕДИТЕ!
МастерЮля
• 18 ноября 2015
Вчера натопталась вечером блинов, руки сами тянулись, а рот открывался
Сегодня у меня в меню: утром суп, перекус тыква сырая, обед котлеты паровые с вареным яйцом.
Вечера боюсь - опять нажрусь, чувствую, чего-нибудь. З/п еще не получила, пока купить себе творог не могу. Буду есть, что в холодильнике - пельмени.
МастерЮля
• 18 ноября 2015
По утрам зарядка - пресс, планка, приседания. На работу опаздывала, поэтому ехала на маршрутке, а не шла пешком.
Сытая Кошка• 18 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Блины с утра, ну максимум до обеда. Ну нельзя на вечер угли в себя кидать. Если только не ’угрожает’ сексуальный домашний маньяк всю ночь
МастерЮля
• 18 ноября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Да, согласна. знаю, что вечером нельзя. Но не смогла сдержаться, я ж писала - руки сами брали, рот сам жевал. Как будто не мои вовсе и руки и рот
Сытая Кошка• 18 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Ваши, милая, Ваши. Вы просто голодны + осень, света мало = вечерние обжорства.
+ ничего не было из правильной пищи, чтоб приготовлено- кинули в микроволновку- разогрели и сьели. А блины вот он, на виду. Похудение увы любит время на готовку, первое время точно. А потом все на автомате.