Вездевлазиющая• 16 ноября 2015

Киевлянки.Как доехать транспортомУл. Новоконстантиновская, 15/15

Со стороны Вишневого.Борщаговки
Катя990• 16 ноября 2015

маршрутка, едет на подол, или метро
Бла бла бла• 16 ноября 2015
сесть на маршрутку с остановки трамвая 3(окуржная)
Бла бла бла• 16 ноября 2015
*окружная
Новогодняя пальма• 16 ноября 2015
от Боярки кажется, или из ВИшневого ходит маршрутка на Новоконстантиновскую, а там уже от Контрактовой по самой Новоконстантиновской юбым транспортом
Осторожная• 16 ноября 2015
в гугл картах пишете нужный адрес, потом нажимаете кнопочку ’как добраться’ и вводите свой адрес, гугл вам проложит несколько вариантов маршрута
Бла бла бла• 16 ноября 2015
http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv
автор Вездевлазиющая • 16 ноября 2015
Ответ дляКатя990
маршрутка, едет на подол, или метро
Да На подол она дрезжает до той улицы?
автор Вездевлазиющая • 16 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
я знаю
Только с телефона сегодня мне эта функция не доступна.
Нет этих кнопочек

Монте• 16 ноября 2015
Можно на 155 от конечной 3 трамвая. Доедете до остановки ул.Новоконстантиновская и там можно пройтись немного. Или на 421, но она с Южной Борщаговки едет.
Обнемашечка• 16 ноября 2015
Я ездила до м петровка, а там очень много маршруток туда едет. ( здоровья родини:-)))
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2015
от м тараса шевченко автобус 72 выйти на остановке тульчинская на против будет ваш номер